Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином молдовы

Последние вопросы по теме «брак с гражданином молдовы»

Фильтры
Миграционное право
Гражданство РФ по браку с гражданином Молдовы
Здравствуйте меня зовут Юрий ,я гражданин Молдавии ,мы с моей девушкой гражданкой РФ хотим расписаться официально так как мы ждем ребенка. Как мне получить гражданство РФ что бы я мог спокойно их обеспечивать
, вопрос №1263728, Юрий, г. Железногорск
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак с гражданином Молдовы?
Я гражданка РФ хочу узаконить отношения с гражданином Молдовы хотим знать с чего начать и что нас ждёт в этом плане дальше по закону РФ
, вопрос №1260247, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
700 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Помогает ли брак гражданина Молдовы с гражданкой России в зарегистрированном брак на территории РФ для невыезда в Молдову на 3 месяца?
Поможет ли брак от невыезда гражданину Молдовы? Добрый день, вот такой вопрос: В связи с новым законом о нахождении иностранных граждан на территории России 90 дн.за 6 мес у меня появилась проблема. Дело в том, что я гражданка России проживаю вступила в брак с гр-ном Молдовы на территории России г.Балашиха.Теперь по истечении 3 мес он выехал в Молдову,чтобы продлить регистрацию,по возвращению В РФ,но в фмс ему было отказано в связи с тем что он должен был пробыть в Молдове не менее 3 мес, чтоб снова приехать в Россию. Подскажите, официальный брак с гражданином Молдовы даёт право не выезжать на 3 месяца в Молдову?Что необходимо сделать,чтобы продлить регистрацию на территории РФ без повторного выезда на 3 месяца?
, вопрос №1259242, Оксана, г. Балашиха
Заключение и расторжение брака
Как развестись с молдаванкой, не ездия в Молдову для развода?
добрый день.я гражданин России. живу в России один больше года.жена гражданка. молдовы живёт в Кишинёве. ехать сюда отказывается. я не хочу ехать туда. детей совместных нет. и по совместному имуществу претензий нет. я могу от сюда-удалённо развестись
, вопрос №1246741, сергей, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Где получить справки иностранному гражданину о том, что он не состоит в браке?
Здравствуйте. Хотим вступить в брак с гражданином Молдовы. Где можно взять ему справку о том, что он в браке не состоит и судимости не имеет? И сколько справки стоят?
, вопрос №1109276, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака с иностранным гражданином, какие необходимы документы?
Я хотела бы заключить брак с гражданином Молдовы, я гражданка России, проживаю в Тверской области, г.Вышний Волочек. Мы хотим зарегистрироваться здесь , в Вышнем Волочке. Будущий муж пенсионер.Какие существуют правила для заключения брака и какие документы необходимо подготовить, чтобы подать заявку на регистрацию брака? Как должна проходить процедура регистрации?
, вопрос №1062414, Людмила, г. Вышний Волочек
Заключение и расторжение брака
Брак гражданина Молдавии с гражданкой РФ
Здравствуйте.Я гражданин Молдавии.Хочу вступить в брак с гражданкой РФ на территории России.Предыдущий брак расторгнут 1.09.этого года.Нужно ли брать справку о том,что я не состою в браке,если развод состоялся месяц назад? Если обязательно,то кто мне эту справку должен выдать? Спасибо.
, вопрос №982464, Валерй, г. Москва
Гражданство
Получение РВП по браку гражданином Молдовы в РФ
Я гражданин Молдавии.Хочу зарегистрировать брак с гражданкой РФ.У нее не прописки,есть только регистрация,потому что она является уроженкой Молдовы и не успела к этому времени обзавестись собственным жильем.Могу я получить РВП на территории РФ,если у нее нет прописки а только регистрация?И обязан ли я регистрироваться по тому же адресу,где зарегистрирована она?А живет она не по месту регистрации.Спасибо.
, вопрос №942522, Валерий, г. Москва
Гражданское право
Двойное гражданство
Здравствуйте! Я собираюсь заключить брак с гражданином Молдовы. Скажите, он может иметь двойное гражданcтво? Спасибо.
, вопрос №791855, Ольга, г. Юрга
Заключение и расторжение брака
Как гр-ну России зарегистрировать брак с гр-кой Молдовы?
Сын живёт с гр-кой Молдовы. У них двое детей. Сын зарегистрирован в Крыму. Дети рождены в г.Домодедово. Что нужно для регистрации брака?
, вопрос №688833, Виктор, г. Домодедово
Заключение и расторжение брака
Справка о гражданском состоянии
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СОБИРАЮСЬ РАСПИСАТЬСЯ С ГРАЖДАНИНОМ МОЛДОВЫ. САМА-ГРАЖДАНКА РОССИИ.В КОНЦЕ НОЯБРЯ ОН РАЗВЕЛСЯ И ПОЛУЧИЛ НА РУКИ ДОКУМЕНТ О РАЗВОДЕ С ПЕРВОЙ ЖЕНОЙ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ БРАТЬ СПРАВКУ О ГРАЖДАНСКОМ СОСТОЯНИИ, ЕСЛИ РАЗВОД ПРОИЗОШЕЛ ТОЛЬКО ЧТО? СПАСИБО.
, вопрос №634583, СВЕТЛАНА, г. Иваново
Заключение и расторжение брака
Возможность расторжения брака гражданина Молдовы без выезда с территории РФ
Здравствуйте! я гражданин Молдовы, проживаю на территории РФ. Можно ли расторгнуть брак с женой (гражданка Молдовы и проживает в Молдове) без выезда из РФ?
, вопрос №612938, Анастасия, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Поможет ли брак от невыезда гражданину Молдовы?
Добрый день, вот такой вопрос: В связи с новым законом о нахождении иностранных граждан на территории России 90 дн.за 6 мес у меня появилась проблема. Дело в том, что я гражданка России проживаю гражданским браком с гр-ном Молдовы 3 года. Теперь по истечении 3 мес он должен выезжать на родину и пробыть там не менее 3 мес, чтоб снова приехать в Россию. Подскажите, узаконив брак с гражданином Молдовы отпадет обязанность выезда?
, вопрос №337087, Светлана, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.05.2016