Регистрация брака с иностранным гражданином, какие необходимы документы?
Я хотела бы заключить брак с гражданином Молдовы, я гражданка России, проживаю в Тверской области, г.Вышний Волочек. Мы хотим зарегистрироваться здесь , в Вышнем Волочке. Будущий муж пенсионер.Какие существуют правила для заключения брака и какие документы необходимо подготовить, чтобы подать заявку на регистрацию брака? Как должна проходить процедура регистрации?
, Людмила, г. Вышний Волочек