Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином беларуси

Последние вопросы по теме «брак с гражданином беларуси»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Могут ли граждане Белоруссии заключить брачный договор в России?
Планирую разводиться с мужем. Мы - оба граждане РБ, проживаем в Москве. Где необходимо заключить брачный договор, который пока еще возможно заключить, в Беларуси или это возможно сделать в Москве?
, вопрос №1409206, Татьяна, г. Москва
Гражданство
Как получить гражданство гражданину Белоруссии, если жена гражданка РФ?
Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для получения гр-ва РФ, если жена является гр-кой РФ, а муж гр-ном Белоруссии? Каков порядок их подачи и какие примерно сроки получения гражданства? Имеется несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №1386840, Диана, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для заключения брака между гражданкой РБ и гражданином РФ, на территории РФ?
Как заключить брак гражданке РБ с гражданином РФ в РФ? Какие нужны документы при подаче в загсе России?
, вопрос №1370687, Дана,
Заключение и расторжение брака
Список документов для регистрации брака с гражданкой Беларуси
Добрый вечер. Я гражданка Беларуси. Он России. Хотим вступить в брак на территории России в Сп . Какой перечень документов мне , гр РБ, нужно предоставить для подачи заявления? Благодарю
, вопрос №1166764, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак гражданке РБ и гражданину Украины, если он работает в РФ и где можно его заключить?
Я гражданка Республики Беларусь,мой любимый гражданин Украины. Он работает полтора года на территории Российской Федерации,имеет там регистрацию. Мы очень сильно любим друг друга и хотим пожениться. Скажите, пожалуйста, на территории какой из этих стран мы можем вступить в брак и что для этого нужно? ....Спасибо.
, вопрос №1078738, Кристина, г. Москва
Гражданство
Я гражданка РБ, какие документы нужно собрать для получения гражданства РФ?
Какие документы мне нужно собрать для того чтобы получить гражданство РФ. Так же в скором времени я выхожу замуж за гражданина РФ, как и где мне менять паспорт?
, вопрос №1048834, Карина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Развод граждан Белоруссии в РФ, если супруга имеет вид на жительство в России
Добрый день! Я - Гражданка Беларуси, имею вид на жительство в России, имею свое жилье в МО и там же прописана. Состою в браке с Гражданином Беларуси, брак заключался в Республике Беларусь. Муж тоже проживает в России. Мы решили развестись. Есть ребенок, гражданин РБ. Могу ли подать документы на развод и на алименты в России и что для этого нужно? Спасибо!
, вопрос №1032339, Анна, г. Москва
Миграционное право
Как белорусу продлить регистрацию в России при наличии брака с гражданкой РФ?
Я гражданин Беларуси женат на россиянке, живем в России,у меня закончилась временная регистрация и мне не хотят её продлевать, как мне её продлить и жить в России со своей семьёй?
, вопрос №1015724, Владимир, г. Лабытнанги
500 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Упрощенный порядок получение гражданства РФ
Добрый день! Моя супруга - гражданка Беларуси замужем за гражданином РФ. Живем и работаем в России, есть потребность в российском гражданстве для супруги. Вопрос - 1. требуется ли ей отказываться от гражданства Республики Беларусь? 2. Каков порядок получения гражданства? - требуется ли РВП,ВНЖ,временная или постоянная регистрация на территории РФ, листки убытия, миграционные карты для получения гражданства РФ - живем и работаем в Москве, но если прописать официально супругу смогу только в Московской области,в связи с этим вопрос - можем ли обратиться в ФМС Москвы(без прописки и временной регистрации в РФ) или обязательно обращаться по месту моей постоянной прописки? 3. Какие документы понадобятся? ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО СУПРУГА - ГРАЖДАНИН БЕЛАРУСИ,что есть международные соглашения об упрощенном порядке без требований находится в браке 3 года. (СОГЛАШЕНИЕ. от 26 февраля 1999 года. Между республикой беларусь, республикой казахстан, кыргызской республикой и российской федерацией об упрощенном порядке приобретения гражданства.) Спасибо
, вопрос №1010178, Дмитрий, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как развестись с мужем-гражданином Белоруссии,находящемся в млс
Муж гражданин Белоруссии и находится там в тюрьме. Я гражданка России. Брак регистрировался в Белоруссии. Могу ли я развестись в России,не выезжая в Беларусь? Куда обращаться и какие документы нужны? Детей нет,совместного имущества тоже. Срок у него больше трёх лет.
, вопрос №879198, Елена, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Заключение брака
Здравствуйте! хочу заключить брак с гражданином Белоруссии в России, нужна справка о его семейном положении! Можем ли мы получить эту справку в России у нотариуса?
, вопрос №825015, юлия, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака с гр.Белорусси
Два года назад был заключен наш брак на территории РБ, я гр. РФ, муж - гражданин РБ, детей нет, общего имущества нет. Муж на расторжение не согласен. Что делать?? В ЗАГСЕ РФ отказывают.
, вопрос №735054, Надежда, г. Губкинский
Заключение и расторжение брака
Заключение брака с иностранным гражданином
я гражданин Беларуси, собираюсь заключить брак с гражданкой России. нужно ли переводить паспорт на русский язык дополнительно, если есть в паспорте перевод на русский язык? какой загс нас зарегистрирует?
, вопрос №697246, Виталий, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Заявление в ЗАГС
Добрый день! При обращении в отдел ЗАГС Москвы с целью подать заявление о вступлении в брак с гражданином Беларуси получили отказ. Справка о семейном положении, полученная нами по месту прописки в Беларуси была выдана с 2010г- январь 2015г. , в то время как гражданину 18 лет было в 2000. По остальным местам прописки в Беларуси справку выдать отказались (направили по последнему месту прописки), в посольстве говорят, что тоже выдают только по последнему месту и того что есть достаточно. Что же делать?
, вопрос №683421, Мария, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака с гражданином РБ
Здравствуйте! Я являясь гражданкой РФ, вступила в брак с гражданином Белоруссии. Брак был зарегистрирован на территории Республики Беларусь. Куда нужно и как подавать на развод?!
, вопрос №582295, Ольга, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.10.2016