Могут ли граждане Белоруссии заключить брачный договор в России?

Планирую разводиться с мужем. Мы - оба граждане РБ, проживаем в Москве. Где необходимо заключить брачный договор, который пока еще возможно заключить, в Беларуси или это возможно сделать в Москве?

, Татьяна, г. Москва
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Брачный договор можно заключить везде. Самое главное заверить его у нотариуса. Будете ли вы заверить его у российского или белорусского нотариуса не имеет никакого значения.