Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак гражданина рф с гражданкой украины

Последние вопросы по теме «брак гражданина рф с гражданкой украины»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Какие документы потребуются для заключения брака гражданином Украины и гражданкой России?
Какие документы нужны мне Для заключения брака?????. Я украинец а она москвичка. С чего начать ?подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.
, вопрос №1212727, Андрей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы для регистрации брака гражданина РФ с гражданкой Украины?
Доброе утро. 1. Для регистрации брака гражданина РФ с гражданкой Украины какие документы необходимо представить в ЗАГС 2. В каком Загсе можно регистрировать такой брак 3. Нужна ли справка об отсутствии судимости и если нужна то должна ли она быть с апостилем Заранее благодарю !
, вопрос №1190101, Виктор, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака гражданина Украины и гражданки России
регистрация брака гражданина Украины и гражданки России какие документы нужны в 2016 году. Можно ли это сделать без миграционной карты
, вопрос №1169858, Светлана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака между гражданином Украины и гражданкой России
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при заключении брака между гр-ом Украины и гр-ой России (в С-Пб), необходимо предоставить справку для гр-на Украины "об отсутствии брака на Украине". Можно ли эту справку оформить через юридическую компанию (юриста) или обязательно через Консульство Украины? Возможно ли после заключения брака подать документы на РВП в России? И обязательно ли прописывать гр-на Украины на жилплощади гр-ки России (квартира в собственности родителей) или достаточно будет временной регистрации? Заранее спасибо.
, вопрос №1028464, Ольга, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак гражданам Украины в России?
Добрый день! Можно ли гражданам Украины зарегистрировать брак в Москве, обязательно ли для этого нужно иметь регистрацию? Спасибо!
, вопрос №842608, Марина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как вступить в брак с гражданином России если я гражданинка Украины?
Здравствуйте ! меня Зовут Ирина. Я гражданинка Украины живу на данный момент в России . У меня есть свидетельство временного убежища. У меня есть ребёнок . отец ребёнка гражданин РФ но так как я рожала на украине, ребёнка оформила на свою фамилию как мать одиночька. Муж гражданский находится в местах Лешения свободы . Мы с Сыном приехали к нему в Россиию и хотим заключить брак но мне в загсе сказали что мне нужна справка о том что я не состою в браке на территории Украины. на Украину я не могу выехать и в Посольство обращалась но мне ответ так и не пришол. Сьездить в посольство я не могу так как ребёнок маленький оставить его нескем. Скажите пожалуйста могу ли я без справки этой вступить в брак с гражданином РФ? паспорт мой чистый . фомилия у меня девичья моя. никаких записей ранее там нет.
, вопрос №774595, Ирна, г. Саратов
Заключение и расторжение брака
Заключение брака гражданами Украины в РФ
я гражданка Украины,имею статус ВУ (временного убежища). Он тоже гражданин Украины и имеет статус ВУ. Хотели расписаться, но нам сказали нужно вначале оформить РВП и получить разрешение консульства Украины, без него никак. Это действительно так?
, вопрос №774483, Мария, г. Волгоград
Заключение и расторжение брака
Брак граждан Украины в РФ
Добрый день! Мой брат и его невеста, граждане Украины, прописаны в Украине, официально работают и фактически проживают в Н.Новгороде. Хотят там зарегистрировать брак. Подскажите, пож., какие документы для ЗАГСа, кроме паспортов, им необходимо оформить дополнительно и где это сделать? Вариант нотариально заверенного заявления у Украинского нотариуса, не подходит в виду значительной отдалённости от Украины. Спасибо! Александр.
, вопрос №768505, Александр, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Брак между украинцами
Можно ли двум гражданам Украины расписаться в России? Если можно то где и какие документы могут потребоватся?
, вопрос №766317, Маргарита, г. Москва
Гражданское право
Как гражданке Украины зарегистрировать брак с гражданином РФ
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти ответ вот на какой вопрос: Я по паспорту гражданка Украины, место прописки г.Донецк, в данный момент проживаю на территории РФ Крым, мой гражданский муж и отец моего ребенка прописан в Крыму и получил паспорт РФ. Хотим в Крыму зарегистрировать свой брак, но для этого мне нужна справка от соответствующего органа по месту моей регистрации о том, что на данный момент я в браке не состою. Ехать в Донецк за необходимой справкой я не могу, да и навряд ли там я смогу получить необходимый документ. как быть в данной ситуации?
, вопрос №725803, Cветлана, г. Нарьян-Мар
Заключение и расторжение брака
Брак с украинцем
Здравствуйте. Нужно получить Заявление о гражданском состоянии гражданину Украины для вступления в брак с россиянкой. Гражданин Украины работает в России на основании патента (т.е.выехать не может), свидетельство о расторжении брака находится на Украине. Есть только штамп в паспорте о разводе. Есть ли какие-то варианты получить это заявление? Заранее спасибо.
, вопрос №720537, Мария, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак с гражданином рф
как оформить гражданину украины брак с гражданкой рф?для дальнейшего смены гражданства на российское?
, вопрос №686868, владислав, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак между гражданкой РФ и гражданином Украины
Здравствуйте! Мы с молодым человеком хотели бы заключить брак, но он гражданин Украины, а я гражданка РФ. В браке он не состоял. Хотим зарегистрировать отношения на территории РФ. Какие необходимо документы ему предоставить ? Обязательна ли ему справка о семейном положении с Украины?
, вопрос №680195, Карина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод гражданина РФ и гражданки Украины
Здравствуйте!подскажите пожалуйста в такой ситуации: Гражданин России зарегистрировал брак с гражданкой Украины в марте 2014 года. В апреле она забеременела. В мае разругались и она уехала в Украину и больше не возвращалась. Связь супруги поддерживают,но только по поводу будущего ребёнка. Каков порядок развода? На территории какой страны? И кто должен подать на развод? Заранее спасибо
, вопрос №675560, Светлана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака гражданки Украины с гражданином России
Заключение брака гражданки Украины с гражданином России на территории РФ . Я гражданка Украины. -Какие документы должны быть у меня для подачи заявления - смогу ли я после заключения брака работать на территории РФ
, вопрос №671788, Виктория, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.04.2016