Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банкротство малого предприятия

Вас интересует консультация юриста по банкротству малого предприятия? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в процедуре банкротства малых предприятий, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «банкротство малого предприятия»

Фильтры
1400 ₽
Вопрос решен
Банкротство
По собранию кредиторов.дополнительные вопросу собранию
Какие дополнительные вопросы можно включить на собрании кредиторов? К сожалению конкурсный управляющий бездействует((((...потому что его заинтересовал должник...помогите
, вопрос №1983631, Зухра Бонева, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Какие положены выплаты работнику при банкротстве предприятия?
Добрый день! За предыдущие отработанные месяцы январь и февраль 2016 г. нам не заплатили. Я отпуске без сохранения заработной платы я нахожусь с мая месяца. В ежегодном отпуске не был три года Сейчас предприятие - банкрот.На какие выплаты я могу рассчитывать?
, вопрос №1384443, Виктор, г. Домодедово
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Банкротство
Выплата зарплаты при банкротстве предприятия
Здравствуте!Я работал на предприятии с 1.01.2008 по 30.06.2010 года.В 2009 году была введена процедура НАБЛЮДЕНИЯ.Признание банкротом и открытие конкурсного производства было 21.10.2010 года,т.е.спустя-111 дней(грубо)после УВОЛЬНЕНИЯ.На руках есть РЕШЕНИЕ СУДА о взыскании зарплаты и компенсации за задержку выплат,вступившего в ЗАКОННУЮ силу.В деле о банкротстве я СОСТАЮ как КРЕДИТОВ"второй очереди"на получение денег(зарплаты).Банкротное дело уже"длится"шестой год(???!!!!???)и не известно когда закончится.Вопрос:могу ли я"подать"на ВЫПЛАТУ процентов за ЗАДЕРЖКУ выплаты.Выплата самой зарплаты будет после ОКОНЧАНИЯ конкурсного производства и реализации имущества.Знаю,что все счета и договора ПРЕКРАЩАЮТСЯ с введение КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА.А период НАБЛЮДЕНИЯ всё трудовые отношения ОСТАЮТСЯ(счета не арестовываются и прочее).ПОЛУЧАЕТСЯ с момента увольнения(30.06.2010 года)до открытия банкротства(21.10.2010 года) прошло три месяца и 21 день(111 дней).Сумма очень большая более двух миллионов рублей,проценты тоже(если положено)будут не малые.Что ДЕЛАТЬ если положено,существует ли срок исковой давности(куда обращаться)Зарание спасибо!
, вопрос №1295339, Александр, г. Якутск
Корпоративное право
Может ли банкрот в процессе конкурсного производства произвести замещение активов?
Может ли банкрот в процессе конкурсного производства произвести замещение активов, создание нового предприятия и произвести слияние этого предприятия с другим обществом?
, вопрос №1282978, Татьяна,
500 ₽
Вопрос решен
Все
Как обанкротить ИП с кредитом?
Добрый день! Вопрос таков: было открыто предприятие ИП, уже более года, как разорено и не функционирует. На ИП был взят потреб.кредит в размере 600 тыс. руб, но в силу разорения уже не платится более года, плюс на этот самый счет наложен арест налоговой службой за неуплату налогов. Как быть в этой ситуации, как начать банкротиться и возможно ли это при таких условиях? Заранее спасибо.
, вопрос №1151001, Татьяна, г. Краснодар
Налоговое право
Отнесение ЗАО к субъекту малого предпринимательства
У ЗАО есть единственный учредитель и владелец 100% пакетом акций АО.В 2002 году АО продает свои акции 100% ИП, а в 2003 году ИП продает акции 100% физическим лицам. В 2005 году АО ликвидировано по процедуре банкротства. Вопрос:Может ли ЗАО относиться к субъектам малого апредпринимательства если оно соответствует всем остальным критериям МП?
, вопрос №782859, Лариса, г. Москва
Банкротство
Процедура банкротства юридического лица: возобновление
Определением суда в ноябре 2011 г. банкротство завершено, юр.лицо исключено из реестра в феврале 2012 г. Возможно ли возобновление процедуры банкротства по вновь открывшимся обстоятельствам и существует ли подобная судебная практика? В случае если возможно, то готов к дальнейшим платным консультациям. Спасибо.
, вопрос №192470, Сергей Борисович, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.05.2018