Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арбитражный суд Нижегородской области

Последние вопросы по теме «арбитражный суд Нижегородской области»

Фильтры
Банкротство
Финансовый управляющий заблокировал дебетовую карту
Фин.управляющий заблокировал карту и я уже 3 месяца без прожиточного минимума,а она только обещает разблокировать карту.Арбитражный суд Нижегородской области.Гайнуллин Рамиль Мотыгуллович.
, вопрос №2242732, Рамиль, г. Люберцы
Арбитраж
Кто из юристов портала может ознакомится с делом в Арбитражном суде Нижегородской области?
Кто из юристов портала может ознакомится с делом в Арбитражном суде Нижегородской области. Дело банкротское но предполагаю документов не много. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. +79048908668
, вопрос №1708834, Владимир Кутько, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Арбитраж
Задача 6 важно
ЗАО «Автохолдинг России», находящееся в г. Н.Новгород обратилось в Арбитражный суд Нижегородской области с заявлением о наложении ареста в обеспечении исковых требований на производство контрафактной продукции: отопительно-вентиляционных пультов к автомобилю «Соболь», которое было организовано на одном из заводов г. Арзамаса противозаконно. К данному заявлению-ходатайству были приобщены в качестве доказа- тельств образец настоящего пульта из поставляемых Истцом по Договору по- ставки на ОАО «ГАЗ» и контрафактный пульт, изготовленный в «подпольных» условиях, отличающийся низким качеством, и не соответствующий параметрам промышленного образца. Истец к ходатайству приложил также Патент на промышленный образец, выданный ему как автору Федеральным Институтом промышленной собствен- ности РФ от 04.04.2003 года. Арбитражный суд вынес Определение об удовлетворении ходатайства и наложении ареста на производство отопительно-вентиляционных пультов, про- изводимых в г. Арзамасе до рассмотрения дела по существу. Какие обеспечительные меры могут быть применены арбитражным судом? Изложите порядок применения предварительных обеспечительных мер.
, вопрос №863040, денис, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Форма заявления о включении в число очередников
Здравствуйте. Я являюсь истцом по исполнительному производству. На основании ст.47 п.1 пп.7 ФЗ "Об исполнительном производстве" исполнительные производства в отношении ответчика окончены на основании решения Арбитражного суда Нижегородской области о признании индивидуального предпринимателя-ответчика банкротом. Исполнительные документы направлены конкурсному управляющему, который в последующем будет определять порядковую очередность получения денежных средств. Мне предложено обратиться в Арбитражный суд Нижегородской области с заявлением о включении в число очередников. Не могли бы вы подсказать примерную форму заявления, так как по словам работников канцелярии суда оно оформляется в свободной форме?
, вопрос №28914, Павел Захаров, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 04.02.2019