Кто из юристов портала может ознакомится с делом в Арбитражном суде Нижегородской области?

Кто из юристов портала может ознакомится с делом в Арбитражном суде Нижегородской области. Дело банкротское но предполагаю документов не много. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. +79048908668

, Владимир Кутько, г. Красноярск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

Вы спрашиваете:

Кто из юристов портала может ознакомится с делом в Арбитражном суде Нижегородской области?

Вам нужно обратиться в чат к юристу из Нижегородской области и с ним решить вопрос. Вверху страницы вопросов-ответов есть строка на зеленом фоне «Наши юристы». Нажмите на нее и в строке поиск наберите «юристы Нижегородской области». Кто Вам больше подходит по месту проживания, с тем и пообщайтесь и решите вопрос.

Владимир Кутько
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за участие , я так сделал, 2 откликнулись, веду переговоры.