Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты с отпускных

Вас интересует вопрос, связанный с перечислением алиментов с отпускных? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в том, как перечислять алименты с отпускных, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «алименты с отпускных»

Фильтры
Семейное право
Нужно ли мне перечислять ему деньги?
Здравствуйте. Мужу по суду назначили алименты на детей в размере 1/3 з/п и иных доходов. Сейчас в отпуске, забрал по своей инициативе детей в поездку на море. Алименты с отпускных мне начислили, но не перечислили еще. Бывший супруг требует с меня половину суммы начислений, аргументируя это тем,что траты были на детей в поездке.( билеты на проезд, проживание, питание). Поездка была по его инициативе, дети поехали с ним с моего согласия.Угрожает мне расправой если не переведу ему половины суммы. Правомерно ли это? Нужно ли мне перечислять ему деньги? Как мне защитить себя и детей в случае если я не хочу возвращать ему сумму которую он требует с меня. Спасибо. С уважением к вам, Гульнара.
, вопрос №3778112, Трегубова Гульнара Радиковна, г. Москва
Алименты
11 апреля ребенку 18 лет, а в отпуск иду с 12 апреля)
Если я ухожу в отпуск после исполнения ребенку 18 лет удержут ли с меня алименты с отпускных. ( 11 апреля ребенку 18 лет, а в отпуск иду с 12 апреля)
, вопрос №3631957, Алексей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Здравствуй, подскажите пожалуйста, муж платит алименты на сына от бывшего брака, берет ребенка и едет в отпуск с сыном на 2 месяца, должен ли он платит алименты с отпускных?
Здравствуй, подскажите пожалуйста, муж платит алименты на сына от бывшего брака, берет ребенка и едет в отпуск с сыном на 2 месяца, должен ли он платит алименты с отпускных? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №3574012, Ирина, г. Владивосток
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда нужно обращаться, если бухгалтерия отказывается перечислять
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда нужно обращаться, если бухгалтерия отказывается перечислять алименты с отпускных (в 3 дневный срок), говорит мол в этом месяце получили (с зарплаты), в следующем перечислим с отпускных.
, вопрос №3419348, Наталья, г. Петрозаводск
Семейное право
Или это два разных начисления и платяться и начисляются по разному?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, алименты за прошлый месяц, и алименты с отпускных проводят в одном платежном документе?. Или это два разных начисления и платяться и начисляются по разному?
, вопрос №3247743, Ольга, г. Москва
Семейное право
Мне алименты с отпускных придут сразу после его отпускных или всё таки войдут в зарплату?
Здравствуйте.. Скажите пожалуйста муж уходит в отпуск 9 числа этого месяца.. Зарплата у него 14 числа.. Мне алименты с отпускных придут сразу после его отпускных или всё таки войдут в зарплату?
, вопрос №2903370, Екатерина, г. Москва
Алименты
Положены ли алименты с отпускных?
Здравствуйте. Положены ли алименты с отпускных? Ушёл в отпуск на две недели (неполный) отпускные получил, нам так и не пришли алименты с отпускных) в этом месяце уже получили с зарплаты
, вопрос №2869779, Александра, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Муж получил отпускные 27 марта, а алименты с отпускных не перечислили
Здравствуйте, муж получил отпускные 27 марта, а алименты с отпускных не перечислили, в бухгалтерии сказали что не имеют права 2 раза в месяц перечислить алименты. Сказали после 15 апреля перечислят. У меня вопрос законно ли это?
, вопрос №2736394, Валентина, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Имеют ли право удержать алименты с отпускных, если ребенку уже исполнилось 18 лет?
Имеет ли право предприятие удержать алименты с отпускных, если ребенку исполнилось 18 лет? пошёл в отпуск с 03 ноября по 10 декабря, а ребёнку исполнилось 18 лет 25 октября. высчитали алименты за весь отпускной период. Прав ли бухгалтер и что можно сделать, чтобы доказать, что бухгалтер не права и можно ли как то вернуть высчитанные алименты?
, вопрос №2583632, Daria Vera, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Правомерно ли мне не выплатили алименты из отпускных мужа?
Здравствуйте! Бывший муж с 28.10 в отпуске, получил отпускные этого же числа, а я алименты с отпускных не получила. Почему?
, вопрос №2567727, Марина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Как действовать, если человек ушел в отпуск, но не перевели алименты с отпускных?
Если человек ушол в отпуск и не перевели алименты с отпускных что нужно делать в таких случаях??????? Если человек ушол в отпуск и не перевели алименты с отпускных что нужно делать в таких случаях???????
, вопрос №2547836, Анастасия, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Когда бухгалтерия должна перечислить алименты с отпускных?
Добрый день. Когда бухгалтерия должна перечислить алименты с отпускных? У супруга отпускные были 8 августа, ежемесячно алименты приходят 15 числа, зачисления были 15 августа но только в размере которые приходят ежемесячно алименты , алименты с отпускных не поступили
, вопрос №2473021, Елена, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Как быть, если мне не перечислили алименты?
Здравствуйте. Напишите пожалуйста начисляются ли алименты с отпускных, и в какой срок они должны поступить мне на счет. Просто бывший муж получил отпускные в конце июня, и уже зарплату получил 12 июля, а мне так алиментов и нет. Куда мне обратиться? Спасибо. Ольга
, вопрос №2437393, Ольга, г. Екатеринбург
Алименты
Как будут удерживаться алименты с отпускных?
Добрый день! Я работаю вахтами месяц через месяц. И зарплату получаю один раз в 2 месяца. Сколько и как часто будут удерживать алименты на 1 ребенка, если скажем, зарплата приходит 1 раз в два месяца. Как будут удерживаться алименты с отпускных, если отпуск у меня из-за такого графика работы 3 месяца - а отпускные выплачиваются разово?
, вопрос №2271479, Иван, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Когда будут начислены алименты в соответствии с отпускными бывшего супруга?
Добрый день. Бывший муж выплачивает алименты, уходит в отпуск с 1 февраля по 14 февраля. Отпускные ему пришли сегодня,(день аванса, день зп 13 число) а когда мне придут алименты с отпускных?
, вопрос №2239739, Роза, г. Тверь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.07.2023