Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на ребенка от первого брака

Последние вопросы по теме «алименты на ребенка от первого брака»

Фильтры
Алименты
Здравствуйте, мой муж уходит сейчас в декретный отпуск, как он будет платить алименты на ребенка от первого брака?
Здравствуйте, мой муж уходит сейчас в декретный отпуск, как он будет платить алименты на ребенка от первого брака?
, вопрос №2847024, юлия, г. Омск
Алименты
Уменьшение размера алиментов на первого ребенка
Добрый день! Я плачу алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 от дохода. Женился второй раз, в браке родился ребенок. В силу обстоятельств нынешняя супруга подала в суд на алименты. Суд принял решение в пользу супруги выплачивать алименты на ребенка в размере 1/6. Могу ли я подать заявление в суд на уменьшение алиментов на первого ребенка с 1/4 на 1/6 ?
, вопрос №2832258, Сергей, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой мировой иди федеральный суд можно подать исковое заявление на
Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой мировой иди федеральный суд можно подать исковое заявление на алименты на мужа, он уже платит алименты на ребенка от первого брака, и надо ли указывать в исковом заявлении как ответчика бывшую жену мужа или нет?
, вопрос №2806998, Анна, г. Хабаровск
Семейное право
Почему в одном случае судья снижает размер алиментов, а в другом нет?
Муж платит алименты на ребенка от первого брака, родился второй ребёнок от второго брака. Вторая жена подаёт исковое заявление на алименты на 1/6 доли. Муж подаёт исковое заявление на снижение алиментов на первого ребёнка до 1/6 доли от доходов. В 2016 году и в 2020 г. исковое требование не удовлетворили. В каких случаях действует закон, не более 33% на двоих детей? Что нужно сделать что бы снизить размер алиментов на первого ребёнка? Почему в одном случае судья снижает размер алиментов, а в другом нет?
, вопрос №2793530, Вероника, г. Екатеринбург
Семейное право
И как будет рассчитываться сумма алиментов после того как я устроюсь на работу?
Плачу алименты на ребенка от первого брака. В установленном размере. ( не в процентном соотношении ) . 3 месяца назад потерял работу. Состою на бирже труда. Есть ребёнок от второго брака, 2 года. Могу ли я уменьшить размер ежемесячного платежа на период пока состою на учёте в центре занятости? И как будет рассчитываться сумма алиментов после того как я устроюсь на работу?
, вопрос №2789453, Ленар, г. Казань
Семейное право
Как нам указать эти удержания?
Здравствуйте.с 1июня вводятся новые пособия на детей с 3 до 7 лет.У нас 3 детей-19,12 и 6лет.Пособие положено на младшую дочь.Но при подаче заявления нужно ли вписывать в состав семьи старшую дочь,студентку очной формы обучения?указывать ли ее стипендию?и ещё такая ситуация-муж в прошлом году(который берется в рассчет дохода) платил алименты на ребенка от первого брака, соответственно доход семьи был ниже.как можно подтвердить эти удержания?я так понимаю,что при запросе в фсн,который должна делать соц.защита самостоятельно,таких данных об удержании не будет.Как нам указать эти удержания?
, вопрос №2780611, Ольга Вароди, г. Шахты
Семейное право
Как оформить расчет алиментов по среднему заработку Республики Башкортостан?
Здравствуйте. Муж платит алименты на ребенка от первого брака по среднему заработку РФ, который составляет 46 т.р. Живем мы в Башкирии у нас средний заработок 34 т.р.Каким законодательным документом можно апеллировать в суде, чтобы алименты рассчитывались по средней заработной плете Республики Башкортостан.
, вопрос №2769067, Марина, г. Уфа
Алименты
Как уменьшить алименты на ребенка от первого брака мужа?
Мой муж платит алименты ребенку от первого брака, в размере прожит.минимума но по телефону они договорились с бывшей женой, что он может платить половину этой суммы. Я переживаю может ли она подать через время на него в суд и получить недостающую сумму?Алименты не тдс а по соглашению. Я беременна и ухожу в дикрет если я подам на алименты выплаты на первого ребенка уменьшаться? муж официально не работает только получает пенсию, как военный в размере 3.200.
, вопрос №2687596, Нелли, г. Ставрополь
Алименты
Какие документы нужно собрать для того, чтобы сократили сумму алиментов?
Муж платит алименты на ребенка от первого брака+ к этому он должен по алиментам . В нашем браке родился ребёнок, и с зарплаты сняли 80%, какие документы нужно собрать для того что бы сократили сумму алиментов? Или как лучше сделать?
, вопрос №2667414, Ольга, г. Красноярск
Алименты
Алименты в размере прожиточного минимума для ребенка от второго брака
Хотелось бы подать на алименты в твердой сумме на совместного ребенка. У мужа алименты на ребенка от первого брака. Постоянное место работы. У меня есть еще ребенок от первого брака. Моей зарплаты не хватает на проживание с детьми, имеются кредиты. Возможно ли подать на фиксированную сумму в размере прожиточного минимума на совместного ребенка.
, вопрос №2646663, Олеся, г. Бийск
Алименты
Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака при наличии ребенка в другом браке
Здравствуйте ! На мужа от первого брака жена подала на элементы , ему присудили 25 процентов платить ребёнку от первого брака , а он сейчас состоит в браке с другой женой и у них 1 н общий ребёнок и в феврале будет 2 ой .2 я жена подала на элементы , составлено соглашение , что он будет жене и ребёнку выплачивать элементы , т к жена в декретном отпуске . В итоге сегодня был суд , он предоставил эти бумаги , ему отказали и присудили ему 25 процентов бывшей жене от 1 го брака где ребёнок . Сказали что в паспорте у него не записан ребёнок от 2 го брака
, вопрос №2642051, арина, г. Санкт-Петербург
Алименты
В каком размере мне указывать алименты, если я нахожусь в браке?
Хочу подать на мужа алименты, находясь с ним в браке.Но он уже платит алименты на ребенка от первого брака 25%.Какую долю указывать мне 1/4 или какую то другую?
, вопрос №2614241, Наталья, г. Красноярск
Алименты
Какую долю мне указывать в исковом заявлении об алиментах?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я нахожусь в браке. Хочу подать на мужа алименты. А он уже платьт алименты, на ребенка от первого брака .Какую долю мне указывать в исковом заявлении, 1/4 или другую?
, вопрос №2602525, Наталья, г. Красноярск
Пенсии и пособия
Будут ли учитываться алименты при выплате пособия?
Здравствуйте подскажите пожалуйста мой муж платит алименты на ребенка от первого брака будут ли они учитыватся в доходах нашей семьи при оформлении путинских выплат на ребенка рожденого в нашем браке?
, вопрос №2600959, olga, г. Хабаровск
Алименты
Как в таком случае правильно подать на алименты?
Здравствуйте. Меня завут Наталья.Подскажите пожалуйста, у меня та4ая ситуация. Я нахожусь в браке, у нас общий ребенок. Но муж не оказывает должной мат.помощи на содержание ребенка. И при этом выплачивает алименты на ребенка от первого брака.Я хочу подать на алименты и не знаю как правельно оформить его. Еще вопрос в том что будут ли выплачиваться алименты в равных долях, на обоих детей. Не требуя согласия бывшей супруги?
, вопрос №2600484, Наталья, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.08.2020