Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Размер алиментов на одного ребенка

Вас интересует вопрос, связанный с размером алиментов на одного ребенка? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в выплате алиментов готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «алименты на одного ребенка»

Фильтры
Все
Алименты на ребенка
здравствуйте, у меня такой вопрос, подскажите, в каком размере взыскиваются алименты на одного ребенка?
, вопрос №2908678, Дмитрий, г. Новоалтайск
Гражданское право
Как перестать платить алименты
Добрый вечер, в разводе с супругой, двое детей , один ребенок живет постоянно со мной после развода, второй переодически у меня, плачу алименты, за двоих детей бывшей, могу ли я через суд платить алименты на одного ребенка?
, вопрос №2865412, Алексей, г. Великий Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Почему увеличилась сумма до таких размеров?
Здравствуйте, у мужа с пенсии снимали алименты на одного ребенка в течении нескольких лет определенную сумму, в прошлом месяце сумма увеличилась вдвое, больше половины пенсии ушло за алименты. У него на иждивении ещё двое детей и я жена не работаю . Почему увеличилась сумма до таких размеров? И ещё на сайте фсспрф как висел долг в 40000 три года назад так и висит сумма не коректируеться в меньшую сторону. Что делать, куда обращаться ? Спасибо за ответ
, вопрос №2850683, Тамара, г. Чита
Алименты
Здравствуйте, я получаю алименты на ребенка в размере 1/3, бывший муж выплачивает алименты еще одному ребенку
Здравствуйте, я получаю алименты на ребенка в размере 1/3, бывший муж выплачивает алименты еще одному ребенку, сейчас первому ребенку исполнилось 18, какие алименты будут сейчас у меня 1/3 или 1/4, Что мне нужно сделать, чтобы получать 1/4 , имею ли я на это право?
, вопрос №2823265, Ирина Валерьевна, г. Екатеринбург
Семейное право
Здравствуйте, у меня вопрос, у меня назначены алименты на одного ребенка, я работаю не официально
Здравствуйте , у меня вопрос , у меня назначены алименты на одного ребенка, я работаю не официально , постоянного дохода не имею , сколько мне нужно платить алиментов , чтобы не было долга , и как мне переводить бывшей жене деньги , я не знаю где она , телефона ее у меня нет , если я ей к примеру 5 тыс рублей буду переводить , долг будет копится? у меня неофициальная зарплата 20 тыс в месяц
, вопрос №2812942, Имя Фамилия, г. Москва
Семейное право
У меня двое детей, оба записаны на одного человека, но он является настоящим отцом только одного ребенка, могу ли я подать на алименты на одного ребенка?
У меня двое детей, оба записаны на одного человека, но он является настоящим отцом только одного ребенка, могу ли я подать на алименты на одного ребенка?
, вопрос №2808116, Анна, г. Москва
Все
Расчет алиментов по прожиточному минимуму по Омской области
Помогите рассчитать алименты на одного ребенка по прожиточному минимуму по Омской области с апреля 2019г.
, вопрос №2765330, Виктория, г. Омск
Алименты
Если я ИП и у меня нулевая декларация, какие алименты я должен платить на одного ребенка?
Здравствуйте , если я ИП и у меня нулевая декларация , что я должен платить алименты на одного ребенка ?
, вопрос №2730071, Павел, г. Красноярск
Алименты
Сможет ли жена в дальнейшем увеличить размер выплаты алиментов?
Здравствуйте. Я получаю зарплату 12300 и выплачиваю алименты на одного ребенка 25%.Хотел бы узнать могу ли я по обоюдному согласию договориться на выплату фиксированной суммы например 3000 рублей. И может ли потом жена её увеличить не зависимо от моего желания?
, вопрос №2681035, Олег, г. Орел
Алименты
Какую сумму алиментов должен платить муж первому ребёнку?
Добрый вечер! Муж плательщик алиментов на одного ребенка от первого брака. Сейчас он в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. а я учусь очно. Должен ли он платить алименты первому ребенку и какую сумму?
, вопрос №2674405, Алена, г. Екатеринбург
Алименты
После полной выплаты задолженности по алиментам возможно ли будет оформить кредит в банке?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после полной выплаты задолженности по алиментам на одного ребёнка и окончании исполнительного листа возможно ли будет оформить кредит в банке??
, вопрос №2663134, Любовь, г. Новосибирск
Алименты
Смогу ли я рассчитывать на получение алиментов?
Не живем в браке с октября 2019,помощи нет,на данное время хочу подать на алименты,он работает,на руки одна сумма официально меньше,что мне делать,на какую сумму алиментов на одного ребёнка 3 лет я могу рассчитывать
, вопрос №2653188, людмила, г. Краснодар
Алименты
Какая сумма алиментов положена ребенку, если у мужа неофициальная зарплата?
Зарплата по договору 8000 а на карту перечисляют например 60000 сколько будет алименты. На одного ребенка
, вопрос №2647599, сергей, г. Уфа
Алименты
Можно ли избежать долга по алиментам за период, когда мы с женой проживали совместно?
Жена получила судебный приказ на взыскание алиментов на одного ребёнка в июне 2017 года, однако мы продолжали проживать вместе одной семьей и все Деньги я приносил домой. В ноябре 2019 года мы развелись по суду, я стал жить отдельно и она предъявила приказ в ССП. Там возбудили исполнительное производство и пристав помимо ежемесячного удержания из моей заработной платы 1/4 части вынес постановление об определении задолженности за период с июня 2017 года по ноябрь 2019 года, на основании справки о моей зарплате за указанный период. Правильно ли это? Можно ли это как-то отменить, учитывая то, что в указанный период мы жили вместе и всю зарплату я отдавал в семью. Естественно никаких расписок о получении денег я с жены не брал.
, вопрос №2644637, Фарит, г. Казань
Алименты
Сколько должен платить алименты на одного ребёнка отец, если он работает неофициально и должен ли он содержать неработающую жену?
Сколько должен платить алименты на одного ребёнка отец, если он работает неофициально и должен ли он содержать неработающую жену
, вопрос №2637980, margarita, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.11.2020