Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты задним числом

Последние вопросы по теме «алименты задним числом»

Фильтры
Алименты
Алименты задним числом
Здравствуйте!С женой не живем с 2014 с апреля, ушла с двумя детьми к другому но развод небыл оформлен и на алименты не подавала, подала только в декабре 2014, суда еще небыло, ждем повестку, но жена уверенная что может требовать алименты с момента ее ухода в апреле прошлого года.Может ли она требовать алименты задним числом ?или только я буду платить с момента подачи заявления о разводе и об алиментах?
, вопрос №695414, Павел, г. Москва
Алименты
Взыскание алиментов задним числом
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я взыскать алименты с бывшего мужа за семь предыдущих лет, при условии что развелись мы только в прошлом году, но все эти годы вместе не жили? дочери 20 лет, она студентка.
, вопрос №638678, Надежда, г. Муром
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Взыскание алиментов
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, мы с мужем развелись официально в июне 2014 года, на алименты не подавала, всё на что-то надеялась, сейчас хочу подать на алименты задним числом, он с января 2013 года нигде не работал, устроился на работу только в мае 2014 года. Можно ли подать на алименты задним числом??? Я могу доказать, что 1,5 года он ни где не работал, соответственно в дом денег не приносил, есть свидетели которые могут подтвердить, что он деньги не зарабатывал и не содержал ребёнка.
, вопрос №574046, Динара, г. Оренбург
Алименты
Правомерно ли решение суда об взыскании алиментов задним числом
У меня сегодня 22 сентября был суд об взыскании алиментов с 2012 года по сею дату. На суде я отсутствовал потому что живу и работаю в другом городе. (очень далеко). Суд вынес решение об взыскании алиментов с 2012 года. Как изменить ситуацию в свою пользу, То есть платить с 2014 года
, вопрос №565099, Константин, г. Москва
Семейное право
Исковое заявление алименты
Моя бывшая супруга подала на алименты и исчисление взяла с 2012 года суд будет в сентябре 2014 . Имеет ли она права подавать на алименты задним числом. Хотя за все время развода получала помощь от меня но документально не подтверждено. Кроме перечисления денежных средств на карточку дочери
, вопрос №563999, Константин, г. Москва
Алименты
Индесация алиментов задним числом
На основании какого закона (или проч.) допустима/недопустима индексация задним числом? и за какой период (с момента первого суда, когда было составлено соглашение об алиментах или за последние 3 года с момента когда о ней узнали, суд разъяснил)? Ситуация: человек исправно ПЛАТИЛ твердую сумму без индексации, как прописано в соглашении; индексацию никто с него не требовал (он не работал, стоял на бирже). С момента 1-го суда прошло 10 лет.
, вопрос №561051, Иван, г. Краснодар
Все
Алименты по решению суда
Есть решение суда о взыскании алиментов при разводе (от 2003г)и позже решение суда о лишении отцовства и также присуждении алиментов(от 2007г),никуда не обращалась,хотя как я понимаю бывшему мужу данное решение было выслано по почте.Никуда не обращалась специально,могу ли я сейчас взыскать алименты задним числом ,каким образом и с какого периода их должны начислить.
, вопрос №538838, Елена, г. Санкт-Петербург
Алименты
Мать отказывается от алиментов
Мать отказывается от алиментов. Сына категорически настроила против меня (отца). Переориентировала его на настоящего мужа, мол он настоящий отец. Вопрос: если она не подает в суд на алименты, и всячески отказывается от моей помощи сыну....может ли она затребовать алименты задним числом? Лет через 5-7-10, за все прошедшее время?
, вопрос №395235, Алексей, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.01.2015