Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты если не были в браке

Последние вопросы по теме «Алименты если не были в браке»

Фильтры
Алименты
Как подать на алименты на ребенка,рожденного вне брака и с прочерком в графе отец?
Здравствуйте,у меня такая ситуация:дочь рождена вне брака,в графе отец прочерк,отчество тоже не его.отец ребенка живет в другом городе.как мне подавать на алименты,и каковы мои шансы?с чего начать?.спасибо.
, вопрос №691035, Светлана, г. Астрахань
Все
Как подать на алименты, если брак не был зарегистрирован?
Как подать на алименты , если брак зарегистрирован не был? Ребенку шесть лет, отец ушел из семьи 4 года назад. Материально все это время не помогал. За какой период можно подать на алименты?
, вопрос №681262, Марина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Алименты на второго ребенка вне брака
Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, следующую ситуацию. В данный момент нахожусь в официальном браке, есть общий ребенок 2,5 года. Муж официально работает, я в декретном отпуске. Мы обоюдно хотим сейчас развестись, разногласий по месту нахождения ребенка и имуществу нет. Я беременна от своего мужа, ребенка он признает и будет записывать на себя. Подскажите, возникнут ли у меня трудности с подачей заявления на алименты на второго ребенка и их получением в дальнейшем, если мы официально разведемся сейчас? Или лучше оформить развод после рождения второго ребенка? Заранее спасибо.
, вопрос №679025, Екатерина, г. Белгород
Алименты
Взыскания алиментов без брака
Скажите пожалуйста может ли взыматся алименты если не состоял мой муж в браке с другой женщиной, а всвидетельстве о рождении стоит только его отчество, и сколько составят алименты если официально нигде не работает и имеет двоих несовершенолетних детей в законом браке, что может предпринять законная супруга. Спасибо
, вопрос №660793, Татьяна,
Алименты
Как подать на алименты, если состоим с мужем в браке
здравствуйте! хочу подать на мужа на алименты, мы брак не расторгали, но живем раздельно, в разных городах. должен ли мой муж принимать участие в судебном заседании и можно ли не прилагать справку с его работы? т.к. он вряд ли её вышлет и вряд ли сам приедет. Хочу в заявлении указать фиксированный размер алиментов, т.к. на работе у них реальную зарплату скрывают, т.е. выдают в конвертах. Правильно ли это будет?
, вопрос №658701, Олеся, г. Киров
Семейное право
Алименты во втором браке без развода
у моего мужа уже вычитают алименты, но я решила тоже подать на алименты,т.к. муж стал много пить и не приносит денег домой, но разводиться не хочу. могу ли я подать на алименты? мне сказали, что я не имею права, т.к. мы не развелись и живем вместе, правда ли это?
, вопрос №654178, Надежда, г. Тольятти
Алименты
Как подать на алименты, если не были в браке и отец ребёнка не признаёт отцовство?
Здравствуйте. Я воспитываю сына, которому сейчас 5 месяцев. Отец ребёнка не признаёт, что это его сын и общаться с нами не очень-то хочет. Где он конкретно проживает, я не знаю. Знаю, лишь, что в Екатеринбурге. Но сам он там редко появляется. Разъезжает работать по турбазам, ищет халтуру на базах отдыха. Официально нигде не работает. Мне посоветовали подать на алименты, сказали, что суд назначит экспертизу ДНК. Мне бы хотелось узнать, как это всё будет и действительно-ли с него потребуют алименты, если экспертиза подтвердит отцовство? И какая сумма алиментов, если он не работает нигде официально?
, вопрос №643301, Ксения, г. Михайловск
Алименты
Как подать на алименты, если родители ребенка не в браке?
Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Я - беременна. С отцом ребенка в браке не состою, в свидетельство о рождении ребенка отец себя вносить не хочет, содержать ребенка тоже. Я студентка, не работаю, он - тоже студент, не работает. хочу после рождения ребенка подать на него на алименты. Скажите, имею ли я на это право? Будет ли он обязан мне что-либо выплачивать? (в каком случае - да, в каком - нет) Если он скажет, что ребенок не его, можно ли произвести экспертизу ДНК, и как это сделать? Кто должен будет оплачивать тест ДНК? Спасибо заранее за ответ.
, вопрос №626402, Надежда, г. Каменск-Шахтинский
Алименты
Как подать на алименты, если не состояли в браке
Я жду ребенка. В браке не состою. и не собираюсь. Биологический отец ребенка говорит что будет помогать, но я в этом не уверена. Как можно будет подать на алименты, что для этого понадобится и нужно ли вписывать его в графу в свидетельстве о рождении как отца? если да, то нужно ли его согласие. Если можно избежать этой записи, то это наилучший вариант. спасибо, очень жду ответ
, вопрос №619455, Алена, г. Новосибирск
Алименты
Алименты на ребенка если не были в браке, а зарплата отца ребенка серая
как подать на алименты( какие документы для этого нужны и куда обращаться) на отца ребенка если не были в официальном браке. зарплата у отца ребенка серая, то есть минимальная официальная зарплата+ хорошие проценты. т.к. ребенку до 3-х лет и я не работаю, могу ли я претендовать на алименты фиксированные.
, вопрос №610516, Валерия, г. Тамбов
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Алименты без развода
Добрый день. Ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Могу ли я оформить алименты на двоих детей без развода? Я не являясь беременной, я работаю. Ситуация такова, что мне не хватает денег на содержание детей. 60% зарплаты у меня уходит на погашение кредитов. Муж отказывается давать деньги на детей, хотя может это делать даже после погашения своих кредитов. Денег на детей я от него не получала уже 2 года. В этом году одна уже просто не тяну. Спасибо, буду ждать ответа.
, вопрос №567157, Ирина, г. Москва
Алименты
Алименты если не в браке а установлено отцовство
подскажите где и как осуществить подачу заявления на алименты и содержания ребенка если мы не в браке а установлено отцовствою какие документы предоставлять
, вопрос №556665, Татьяна, г. Оренбург
Алименты
Алименты и содержание одного из супругов без развода
подскажите пожалуйста,мы с мужем не живем,у нас 8 месячный ребенок,который прописан и проживает со мной!!! Ребенку и мне ничем не помогает,за 8 месяцев дал только 2000,на покупку поддержанной коляски. Документы свои,для оформления молочной кухни,не везет,на телефон не отвечает. А покупать детское питание,у меня одной просто не хватает средств!!! На развод подавать нету лишних,даже 400 рублей,живу на одно детское пособие!!! Мои родители как могут помогают!!! Имею ли я право подать на алименты и на свое содержание без развода?? Какие документы для этого нужны?? Нужно ли платить госпошлину? Сколько имею право получать от него??
, вопрос №537124, Ломакина, г. Саранск
Алименты
Алименты на ребенка вне брака
Здравствуйте! как подать на алименты на ребенка вне брака, что для этого нужно? какие документы и куда обратиться?
, вопрос №536134, Лариса,
Алименты
Алименты без брака
Скажите пожалуйста,я встречалась с молодым человеком,у него был брак( развелись они) есть ребенок у него от первого брака и платит алименты,теперь у нас с ним ребенок которому нету и года,я хочу подать на алименты,как написать это в заявлении и сколько положено % мне на ребенка и какие документы нужны для суда чтоб быстрее рассмотрели дело,мы с ним не расписаны и он в св-ве о рождении ребенка отцет там прочерк,мы сделали днк,в суде тоже будут делать днк или нет?
, вопрос №520705, Наталия, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.01.2015