Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты будучи в браке

Последние вопросы по теме «алименты будучи в браке»

Фильтры
Семейное право
Могу ли я подать на алименты будучи в браке и как лучше сделать?
Добрый день. С мужем разошлись, живёт у матери своей, нам с детьми не помогает финансово никак. Могу ли я подать на алименты будучи в браке и как лучше сделать? У мужа ООО где, он единственный учредитель на осно и ИП доходы 6%.У нас трое детей, старший студент очного отделения университета.
, вопрос №3483516, Юля, г. Ижевск
Семейное право
Как подать заявление на алименты будучи в браке с третьим лицо т
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Как подать заявление на алименты будучи в браке с третьим лицо т.е. у него ещё есть ребёнок от первого брака,он на добровольной основе платит кредит, когда-то взятый на бывшую когда они были ещё в браке, платить ещё до 2025 года и сумма 13000, поэтому и хочу подать чтобы немного ей уменьшить алименты,и так не плохо получает
, вопрос №3014066, мариям, г. Жигулевск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Здравствуйте, у мужа от первого брака двое детей платит алименты 33%, работает официально, мы поженились в
Здравствуйте, у мужа от первого брака двое детей платит алименты 33% , работает официально, мы поженились в феврале 2022 года в апреле родился ребенок , по счету у него он третий, как можно уменьшить алименты исчисляемые на тех двоих , и мне мама советует без развода полать тоже на алименты будучи в браке на себя и на ребёнка, как быть ?
, вопрос №3364645, Лилия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте.Вопрос по поводу алиментов.Муж платит алименты 25%от з.п, как подать на алименты будучи в браке, увеличится ли % или 25% будут делить на двоих детей?
Здравствуйте.Вопрос по поводу алиментов.Муж платит алименты 25%от з.п,как подать на алименты будучи в браке,увеличится ли % или 25% будут делить на двоих детей?И как сделать,чтобы отчисления приходили не бывшей жене на карту,а на счёт ребёнка,по достижению 18 лет,чтобы он смог ими воспользоваться.Заранее спасибо.
, вопрос №3303838, Анна, г. Иркутск
Семейное право
Можно ли подать на алименты будучи в браке без развода?
Можно ли подать на алименты будучи в браке без развода?
, вопрос №3111986, Настя, г. Москва
Все
Как отменить алименты
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала на мужа на алименты будучи в браке, в данный момент мы востановили семью и я хочу отменить их, как это сделать? (в браке)
, вопрос №3086113, Вероника, г. Южно-Сахалинск
Семейное право
Как мне от этого избавиться и законно ли это
Жена подала на алименты будучи в браке и живя вместе, на суд не ходил(не знал даже что он будет). Потом получил постановление что присудили 15000.жена говорит не обращай внимания мы же вместе живём и ничего не требует. Как мне от этого избавиться и законно ли это
, вопрос №2892688, денис, г. Москва
Алименты
Как мне от этого избавиться и законно ли это?
Жена подала на алименты будучи в браке и живя вместе, на суд не ходил(не знал даже что он будет). Потом получил постановление что присудили 15000.жена говорит не обращай внимания мы же вместе живём и ничего не требует. Как мне от этого избавиться и законно ли это?
, вопрос №2892243, денис, г. Москва
Алименты
Можно ли рассчитывать на 1/3 алиментов, будучи в браке?
Можно ли рассчитывать на 1/3 алиментов,будучи в браке,от 1 брака есть ребенок у мужа в другой семье!
, вопрос №2649479, юля, г. Екатеринбург
Алименты
Как уменьшить алименты на первого ребёнка мужа его второй жене?
Здравствуйте. Как уменьшить алименты на первого ребёнка? Могу ли я, вторая жена, подать на него на алименты, будучи в браке? И тогда автоматически поделиться по 16,5 процентов на двоих?
, вопрос №2632981, Александра, г. Владивосток
Алименты
Можно ли подать на алименты, будучи в браке?
Здравствуйте. Ушла от мужа в мае месяце, ребенок проживает со мной 12 лет дочке. С тех пор ни какой помощи не оказывает ребенку. Можно ли подать на алименты будучи в браке. Спасибо
, вопрос №2603661, ирина, г. Краснодар
Алименты
Повлечет ли данный факт на уменьшение размера алиментов на первого ребенка?
настоящая жена отца моего ребенка подала на взыскание алиментов,будучи в браке и совместно проживающая,ведут совместное хозяйство;суд удовлетворит ее иск,и повлечет ли это уменьшение размера алиментов на первого ребенка?
, вопрос №2587645, Дина, г. Ульяновск
Уголовное право
Что мне нужно предоставить в суд для доказательства мошенничества?
Здравствуйте.Бывший муж женился 2 раз, родился ребенок. его жена подала на алименты будучи в браке, ей присудили 16,5 процентов, мне осталось 25%. сейчас бывший муж подал на уменьшение мне чтобы уровнять % детей, хотя они проживают и находяься в браке. Подскажите, какие у меня шансы остаться при своих 25%? мне платит 11700, ей около 8000. у него чистыми осиается 27-28000. И что мне нужно предоставить в суд для доказательств этого мошеничества, т.к. они живут вместе.
, вопрос №2575976, Татьяна, с. Галенки
1000 ₽
Вопрос решен
Алименты
Жена хочет подать на алименты будучи в браке
Жена намерена подать на алименты будучи в браке, но сама иногда выпивает , и есть подозрение , что встречается с другим мужчиной. Я боюсь ,что алименты которые присудит мне суд ,пойдут на ее развлечения , а не на ребенка . Она работает. От содержания ребенка я не отказываюсь.Оплачиваю большую часть кварплаты. Доход мой больше чем у супруги, но и у нее доход не ниже прожиточного минимума. На фоне выше перечисленных проблем и подозрений , я ограничил ее доступ к своей зарплатной карте. Что мне делать?
, вопрос №2568072, Андрей, пгт. Пангоды
Алименты
Нужно ли подать повторное заявление на алименты после развода?
Добрый день! У меня следующая ситуация, я подавала на алименты будучи в браке. Сейчас официально развелись. Нужно ли мне подать новое заявление на выплату алиментов. И что делать в случае, если отец постоянно задерживает выплату? Ребенку 4 года.
, вопрос №2336859, Валерия, г. Лабинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.11.2022