Как отменить алименты
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала на мужа на алименты будучи в браке, в данный момент мы востановили семью и я хочу отменить их, как это сделать? (в браке)
, Вероника, г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте!
Самый быстрый и оптимальный вариант в вашем случае- обратиться с заявлением в ОСП о возврате исполнительного листа согласно пункта 1 части 1 ст.46 Федерального закона «Об исполнительном производстве».
На основании вашего исполнительное производству будет окончено и вам будет возвращен исполнительный лист.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.