Здравствуйте, у мужа от первого брака двое детей платит алименты 33%, работает официально, мы поженились в
Здравствуйте, у мужа от первого брака двое детей платит алименты 33% , работает официально, мы поженились в феврале 2022 года в апреле родился ребенок , по счету у него он третий, как можно уменьшить алименты исчисляемые на тех двоих , и мне мама советует без развода полать тоже на алименты будучи в браке на себя и на ребёнка, как быть ?