Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Адвокат по уголовному праву

Последние вопросы по теме «адвокат по уголовному праву»

Фильтры
Уголовное право
Добрый вечер
у меня такая ситуация сегодня должен состояться суд,но он не состоялся,я являюсь потерпевшей стороной в процессе из-за того что мой адвокат не приехал на заседание его перенесли на 3 декабря,с адвокатом было заключено адвокатское соглашение на сумму 30 000руб а он отказывается приезжать на суд и защищать мои интересы,подскажите как быть в данной ситуации?????
, вопрос №27744, елена,
180 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Кто оплачивает услуги адвоката – представителя по гражданскому делу, если он назначен судом?
Моего брата признали виновным в ДТП со смертельным исходом потерпевших и назначили уголовное наказание в виде двух лет заключения в колонии общего режима. Сейчас он отбывает наказание в колонии в Пермском крае. Родственники потерпевших обратились в суд с гражданским иском к брату о возмещении причиненного вреда. Судья сказал, что закон не предусматривает обязанности этапировать отбывающего наказание заключенного для участия в рассмотрении гражданского дела и предложил назначить ему адвоката представителя в порядке ст. 50 ГПК РФ. У нас сейчас нет денег на оплату услуг адвоката. В ГПК РФ я не нашла норм, которые бы определяли, кто должен оплачивать услуги адвоката в этом случае: ответчик, раз адвокат его представляет, или государство, раз адвокат назначается по решению суда. Каким образом оплачиваются услуги адвоката, представителя по гражданскому делу, назначаемого судом?
, вопрос №15150, Наталья, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Защита
Может ли юрист защищать в суде по ст.327 ч.3,если нет то почему? На защиту я взяла юриста, так же предоставили бесплатного адвоката,следователь сказал что юрист бесполезен,поэтому берут сомнения по поводу юриста. Одна надежда на Вашу подсказку. Спасибо!
, вопрос №8969, Любовь Юлдашева, г. Вологда
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.11.2012