Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1072 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Защита

Может ли юрист защищать в суде по ст.327 ч.3,если нет то почему? На защиту я взяла юриста, так же предоставили бесплатного адвоката,следователь сказал что юрист бесполезен,поэтому берут сомнения по поводу юриста. Одна надежда на Вашу подсказку. Спасибо!

06 Июня 2012, 19:48, вопрос №8969 Любовь, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Амерхан Ужахов
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Законодательство РФ предоставляет право осуществлять защиту подозреваемых и обвиняемых по уголовным делам , а также представлять интересы потерпевших, гражданских истцов и гражданских ответчиков только адвокатам.

    В качестве защитников допускаются адвокаты. По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката.

    Защиту адвокат осуществляет на основании ордера, после заключения соглашения между адвокатом и доверителем .

    06 Июня 2012, 21:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.