Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на получение денежных средств

Последние вопросы по теме «Доверенность на получение денежных средств»

Фильтры
586 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Денежные средства (выплаты как участник боевых действий) не взысканы, но мне не могутих выдать, т.к (как объяснили в банке) на них наложен арест
Муж в 2000-2001 году участвовал в боевых действиях в Чечне, получает выплаты, как участник боевых действий. В данное время находится под стражей. Написал на меня доверенность на получение денежных средств в банке, на карте арест. Денежные средства (выплаты как участник боевых действий) не взысканы, но мне не могутих выдать, т.к (как объяснили в банке) на них наложен арест. Эти же выплаты, но на другом счёте мне выдали. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №3741921, Ирина, г. Благовещенск
Гражданское право
Начальник колонии отказывается подписывать доверенность на получение денежных средств в банке
Начальник колонии отказывается подписывать доверенность на получение денежных средств в банке. Как быть?
, вопрос №3656865, Ирина, г. Благовещенск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Недвижимость
Он оставил доверенность своей родной сестре на продажу квартиры и получения денежных средств.сделка должна
Здравствуйте! У нас такая ситуация: собственник- нерезидент Российской Федерации, гражданин Украины. Он оставил доверенность своей родной сестре на продажу квартиры и получения денежных средств.сделка должна пройти с помощью ипотечных денежных средств,покупает гражданин Российской Федерации.в Сбербанке сказали что доверенное лицо должно открыть счёт типа C и деньги будет получать собственник, Хотя он дал доверенность на получение денежных средств своей родной сестре.Есть ли закон который аргументирует, что согласно доверенности,она может продавать и получать денежные средства на свой расчётный счёт? Заранее спасибо!
, вопрос №3381651, Елена, г. Москва
Все
Выступление в наследство
я являюсь наследником бабушки нади,в 2016году она написала мне завещание на все движимое и недвижимое имущество.год назад к бабушке начала приходить некая Валерия и якобы ухаживать за ней ,уговорила продать дачу ,Валерия представлялась внучкой бабушки.нашли покупателя Светлану и пришли в мфц Валерия моя бабушка и Светлана которые провели сделку по продаже участка .Светлана отдала Валерии 240тыс ,она пересчитала и отдала бабушке ,Валерия с бабушкой пошли в банк и открыли карту мир на имя балушки и бабушка положила туда 200тыс рублей а карту отдала Валерии ,которая зарегистрировала на своем личном мобильном телефоне сбербанк онлайн и привязала к своему номеру телефона.так как бабушке было 90 лет она не разбиралась что такое карта и никогда не имела телефона .через месяц бабушка заболела и умерла ,когда я вступила в наследство счета были пусты деньги выведенны через систему сбербанк онлайн ,я обратилась в полицию где взяли объяснение у Валерии которая сказала что бабушка Надя ей подарила карту ,и она воспользовалась ею,ранее месяцем когда пришёл почтальон и бабушка не смогла даже расписаться и он отдал деньги Валерии и в ведомости расписалась Валерия ,а мне при звонке она сказала бабушка расписаться не смогла и пенсию не выдали обманула забрала деньги себе не имея никакого права и не имея нотариальной доверенность на получение денежных средств,следователь состава преступления не нашел ,что делать и как привлечь мошенницу которая 3раза привлекалась к 158 мт ,160
, вопрос №3204137, Вероника Косюга, г. Туапсе
Доверенности нотариуса
Сын оформил доверенность на получение денежных средств в Почтабанк на мое имя
Сын оформил доверенность на получение денежных средств в Почтабанк на мое имя. В банке мне не выдают деньги по нотариальной доверенности. Что делать?
, вопрос №2903993, Елена, г. Ростов-на-Дону
Все
Доверенность на получение денежных средств
Сестра обратилась к натариусу, где мама , получив травму и теперь не ходит, оформила на меня ( сына) доверенность на получение денежных средств и потребовала отмены этой доверенности т.к. ей не нравится моё видение сохранить эти средства хотя бы для экстренного случая ( например на что хоронить, не дай бог). Может ли натариус внести изменения на фоне гнусного диалога обо мне.?
, вопрос №2783452, Евгений Гордеев, г. Нижний Новгород
Нотариат
Ик3 доверенность на получение денежных средств со счета
Нужен выезд в колонию срочно. Ик3 доверенность на получение денежных средств со счета. Как это сделать.
, вопрос №2781701, Олег, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Какой порядок оформления доверенности на получение денежных средств?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как оформить доверенность на получение пенсии и денежных средств для бабушки, она после инсульта, говорить и ходить не может. Я являюсь единственным можно сказать родственником( десять лет назад она мне подарила квартиру, в которой проживает по настоящее время).Лично хожу оформляю ей субсидии.Ей уже 82 года. С ней проживает ее сожитель, они не расписаны. Всю ее пенсию он тратит, а свою откладывает в банк.
, вопрос №2347903, СВЕТЛАНА, г. Тверь
Нотариат
Как можно оформить доверенность на снятие денег со сберкнижки?
как оформить доверенность на получение денежных средств сберкнижки. Если бабушка не выходит из дома и сама уже не в состояние что либо сделать?
, вопрос №2179700, Юлия, г. Петропавловск-Камчатский
Нотариат
Доверенность с правом получения денег обязывает доверенное лицо переслать деньги доверителю?
здравствуйте, я сделала доверенность на имя жены моего покойного отца для оформления договора купли-продажи дома, в которой указано, что я "уполномочиваю ее подписать договор купли-продажи..., а также следуемые мне деньги перечислить на мой счет(указан) в день подписания договора купли-продажи. может ли она не перечислить мне деньги? И должен ли нотариус при удостоверении договора проверить, перечислила ли она деньги на мой счет?
, вопрос №2024175, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Нотариат
Как правильно составить доверенность на получение денег?
Добрый день! Вы мотыжите составить текст доверенности на получение денежных средств ?Я живу в Бельгии и поэтому не могу обратиться лично. Нужна достоверность на мою маму, чтобы она могла распоряжаться моим вкладом в Сбербанке. Номер вклада и все данные у меня есть. Спасибо. С уважение Елена
, вопрос №1989669, Елена, г. Москва
Нотариат
Как оформить доверенность на единовременное получение денег, если доверитель в другом городе?
Можно ли написать доверенность на получение денежных средств и передать её в другой город для печати и предъявления по месту требования? Если можно то сколько это будет стоить?
, вопрос №1786617, Зоя, г. Заринск
Нотариат
Может ли в нотариальной доверенности быть указан адрес временной прописки, а не постоянной?
В нотариальной доверенности на получение денежных средств указан адрес временной регистрации ,а не адрес постоянной прописки,указанной в паспорте,правильно ли поступил нотариус?По такой фальшивой доверенности,где правильно указаны параметры паспорта,но не совпадает ни подпись ни адрес получены деньги со счетов в банке,банк отказывается их возвращать
, вопрос №1741522, Григорий, г. Москва
Нотариат
Как в кратчайшие сроки оформить доверенность на получение денежных средств?
Моей маме нужно доверенность, на получение денег с почты,перевод пришёл на моё имя,я в другом городе.Сроки ограничены.Как поступить?
, вопрос №1652489, Арина, г. Москва
Нотариат
Как оплачивается доверенность на получение денежных средств?
Здравствуйте! Такой вопрос: после ЧС нам прилагаются выплаты за ущерб имущество в семье 4 членов семьи и 5й ребёнок. Я буду доверенное лицо и выплаты за каждого получу на универсальный счёт. Так как все члены семьи не смогли приехать к нотариусу приехала я и бабушка (собственник дома) мы оформили доверенность и заплатили 1400р. Вопрос завтра поедут моя мама и ее муж им нужно будет платить за каждую доверенность по 1400 и того 2800 или их впишут в одну о том что они доверяют мне на получении выплат по ущербу ? У них разные фамилии и они не расписаны. Спасибо!
, вопрос №1651271, Виктория, г. Минеральные Воды
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.06.2023