Доверенность на получение денежных средств мне муж не может дать, т.к он банкрот у нотариуса
Здравствуйте. Муж участник СВО. Приостановлена процедура банкротства. Суд установил финансового управляющего,но в банке сказали,что управляющий не может снимать больше деньги. Доверенность на получение денежных средств мне муж не может дать,т.к он банкрот у нотариуса.
, Юлия, г. Москва
Юлия Цыганкова
Здравствуйте, Юлия.
Не понятен Ваш вопрос.Что Вы хотите узнать? Чтобы Вам помочь, задайте вопрос корректно.