Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ДТП машина виновника не застрахована

Последние вопросы по теме «ДТП машина виновника не застрахована»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попал в ДТП без полиса ОСАГО, как лучше урегулировать выплату ущерба пострадавшей стороне?
Здравствуйте,управляя автомобилем с отсутствующем полисом ОСАГО совершил наезд на автомобиль Лада Гранта,приехали сотрудники ДПС,написали протокол сделали меня виновным я подписал,выписали штраф на 800 руб за страховку,я спросил инспектора об оплате ущерба он мне ответил что ему будет оплачивать его страховка,меня отпустили на след день мне звонит автоюрист,предлагает всё до суда решить 30000 и расход,стоимость ремонта 16000 при цене на самые дорогие запчасти,как лучше поступить отдать эти деньги или ждать суда?может ли стоимость сильно увеличиться если меня заставят оплачивать,и можно ли через суд отсрочить оплату ремонта автомобиля в который я въехал?Кстате мне на руки ничего не дали ни копию протокола ничего,я даже незнаю него какая страховка КАСКО или ОСАГО,как лучше поступить?Вдруг у него КАСКО он с меня возьмёт 30000,ему ещё его страховка выплатит и ещё на меня подадут в суд.
, вопрос №1070934, Артём, г. Пенза
ОСАГО, Каско
У виновника ДТП нет страховки и мне отказывают в выплатах
я попал в аварию я не виноват у виновника дтп нет полиса осаго моя страховая отказывается даже принять заявление я застрахован в россгострах
, вопрос №1064140, александр, г. Липецк
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли получить возмещение по ОСАГО, если виновник ДТП неизвестен?
Добрый день, уважаемые юристы. Ситуация: на руках полис ОСАГО. В машину, припаркованную во дворе дома, кто-то въехал и скрылся. Можно ли получить от своей страховой, чей полис ОСАГО на руках, какое-то возмещение, или нет? Страховая ответила, что без виновника они ничего сделать не могут. По факту ДТП вызывал аварийного комиссара (партнера страховой) и ГИБДД. Комиссар сфотографировал и заполнил какой-то бланк, всё увёз с собой. ГИБДД оставило на руках схему и справку о ДТП. Заранее благодарен за ответ.
, вопрос №742542, Александръ Подольскiй, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Невиновный участник ДТП не вписан в страховку
Здравствуйте! произошло ДТП по моей причине, но участник дтп второй машины не вписан в страховку, вина все равно моя?
, вопрос №717422, Александр, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть,если у виновника ДТП нет страхового полиса?
Добрый день!Подскажите пожалуйста, как быть в ситуации, если у виновника ДТП оказался не действительным страховой полис,(статус испорчен) и моя страховая компания отказала в выплате на восстановление т.с.
, вопрос №699471, Ирина, г. Волгоград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Не было осаго на момент дтп у потерпевшего
Добрый день! Ситуация следующая: полис осаго просрочен. В день дтп (после его происшествия) я обратился в страховую компания за оформлением страховки. В настоящее время я отдал заявление о прямом возмещении. Однако устно было подмечено, что скорее всего мне откажут, т.к. на момент дтп полис еще не действовал (в полисе зафиксирован ЧАс). В страховой виновника в принятии заявления мне отказано. Вопрос: какая норма права регулирует мою ситуацию, кроме 1064 ГК РФ. Спасибо заранее!
, вопрос №612111, Анастасия, г. Москва
Все
Как подать в суд, если виновник ДТП не хозяин авто и нет ОСАГО
18 июля 2014 года в 3-30 утра в стоящий автомобиль, припаркованный у дома, врезалась Газель. Задержали наркомана -водителя полиция сразу же. Посадили на 15 суток за сопротивление при задержании. Оказалось он не хозяин авто, нет ОСАГО. Что делать подскажите пожалуйста. Хозяйка авто проживает в нижегородской области, в справки об аварии не указан номер страховки, его скорее всего нет. Моей машине 2.5 года, Рено-Логан. Снесён весь правый бок. Независимая экспертиза проведена. У меня маленький ребёнок 1.5 года, время в обрез, не знаю куда обращаться и если смысл тратить время и деньги?
, вопрос №521620, Наталья, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.03.2017