Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ДНК тест на отцовство

Последние вопросы по теме «ДНК тест на отцовство»

Фильтры
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Куда нужно сдавать в таком случае (Москва)?
Установление отцовства в суде при несогласии матери Добрый день. Какая процедура установления отцовства в суде при несогласии матери? Как оповестить ответчика до иска, чтоб получить отказ документально, если это необходимо? Возможно ли сделать ДНК тест на отцовство до подачи иска, прикрепив к иску, чтоб миновать процесс? Куда нужно сдавать в таком случае (Москва)? Ребенку скоро 4 года, иных доказательств навалом. Адрес прописки дочери неизвестен, известен фактический адрес. Помощь в составлении документации в перспективе
, вопрос №4093435, Александр, г. Москва
Приватный вопрос
Семейное право
Его можно принудить сделать этот тест?
Приватный вопрос.
, вопрос №2998908, Инга, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Он решает сдать информативный ДНК тест на отцовство и получает результат, исключающий его отцовство
Здравствуйте! Сын женился на женщине с ребенком, прописал их в своей квартире. Через 3 месяца после свадьбы она забеременела, родила в срок. Совместная жизнь не очень складывалась как до рождения ребенка, так и после. Сыну не нравилось, что кормящая жена тайком курит , может и выпить спиртное. он перестал давать деньги жене на руки, чтоб та не злоупотребляла, а сам исправно вел хоз-во, покупал необходимое и продукты и для ребенка. Супругу это не устроило и она подала на алименты и на свое содержание в твердой сумме. К слову, ребенок на отца совсем не похож, это отметила вся его родня. Он решает сдать информативный ДНК тест на отцовство и получает результат , исключающий его отцовство. Через месяц суд будет рассматривать дело о назначении содержания жены, документы на алименты ребенку уже ушли в производство. Подскажите, как действовать моему сыну. Он хочет оспорить отцовство, подать на развод, выписать их всех со своей жилплощади. С чего начать?
, вопрос №3659506, Тамара, г. Уфа
Все
Алименты и установление отцовства
Здравствуйте. скадите пожалуйста долг по алиментам 900 тысяч, дело у фссп. хотим слелать днк тест на отцовство. если вдруг тест покажет что ребенок не мой, спишут ли с меня, этот долг по алиментам? спасибо.
, вопрос №3502310, Светлана, г. Белебей
Семейное право
Бывшей жене стоит ли сообщить о тесте?
Здравствуйте, ситуация такая. После развода узнал что ребенок не мой, ДНК тест на отцовство сделал анонимно, результат 0% сходства, сейчас хочу оспорить отцовство через суд. Бывшей жене стоит ли сообщить о тесте?
, вопрос №3363581, Айаал, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Семейное право
В мед центре говорят для суда необходимо тест сдавать повторный тест с присутствием сына и отца в мед центре
Отец , сделал днк тест на отцовство , совпадение 0% . С матерью ребенка в разводе, не живут вместе , днк тест сделали в тайне от матери. Отец хочет подать в суд на отказ об отцовства. Два вопроса : 1) достаточно ли теста днк который на руках или надо специальный тест днк для суда делать ? В мед центре говорят для суда необходимо тест сдавать повторный тест с присутствием сына и отца в мед центре , где устанавливают и фиксируют личное присутствие сына и отца при наличии с собой документов уд. Личность и фото которое делают на месте в мед центре. 2) если суд признает отца не биологическим отцом , обяжет ли суд выплачивать алименты за предыдущие годы? Так как отец не платил алименты официально , только по договоренности помогал .
, вопрос №2883610, юлия, г. Железнодорожный
Семейное право
Где сделать ДНК - тест на отцовство в Москве?
Где сделать днк тест на отцовство в Москве? Как подтверждается достоверность теста? Имеет ли тест юридическую значимость?
, вопрос №2583116, Бек, г. Москва
Семейное право
Могу ли подать иск на лишение отцовства, если муж не является биологическим отцом ребенка?
сделали днк тест на отцовство(результаты не имеют юридической силы). муж не оказался биологическим отцом. могу ли я подать иск на лишение отцовства. он тоже знает что не является биологическим отцом, но не хочет отказываться от ребёнка по желанию своей матери
, вопрос №2552215, Ксения, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Развод из-за измены жены
Здравствуйте. Моё имя Вадим. Женат,двое детей. Старшему 10 лет, младшему через неделю 4 года. У меня есть подозрения ,что дети не мои. Поэтому хочу сделать ДНК тест на отцовство. И если мои предложения верны,то будет развод. Вопрос такой:На меня алименты повесят?
, вопрос №2486526, Вадим, г. Новокуйбышевск
Заключение и расторжение брака
Развод из-за измены жены
Здравствуйте. Моё имя Вадим. Женат,двое детей. Старшему 10 лет, младшему через неделю 4 года. У меня есть подозрения ,что дети не мои. Поэтому хочу сделать ДНК тест на отцовство. И если мои предложения верны,то будет развод. Вопрос такой:На меня алименты повесят?
, вопрос №2486525, Вадим, г. Новокуйбышевск
Все
Что будет,если я не приду на анализ днк?
Бывший муж хочет сделать днк тест на отцовство через суд .подал иск на оспаривание отцовства. Оплачивает он. Если я не пойду на этот анализ, чем мне это грозит ?? Должна ли буду я возвращать ему деньги за эксперизу?
, вопрос №2466484, Лена, г. Москва
Все
Тест днк
сколько стоит сделать днк тест на отцовство и где его делать? кто должен оплатить тест? можно ли разделить оплату на двоих (отца и мать), если предполагаемый отец отказывается от оплаты?
, вопрос №2465278, Ксения, г. Пермь
Все
Тест днк
как проводится днк тест на отцовство? обязательно ли приходить отцу и ребенку в одно время или можно придти в разные дни?
, вопрос №2464321, Ксения, г. Пермь
Семейное право
Нужно ли делать ДНК тест на отцовство, чтобы суд записал ребенка на своего биологического отца?
Здравствуйте,Нужно ли делать ДНК тест на отцовство,чтоб суд записал ребенка на своего биологического отца.
, вопрос №2459574, марина, г. Чебоксары
Семейное право
Можно ли провести ДНК тест на отцовство бесплатно без суда?
Можна сделать бесплатно тест на отцовство без суда или если з судом то какая сторона будет оплачивать стоимость ДНК теста если оно положительное
, вопрос №2375581, мишаня, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.04.2024