8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обязать бывшую жену сделать днк тест на отцовство

Как обязать бывшую жену сделать днк тест на отцовство

, Юрий, г. Ангарск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это можно сделать только в судебном порядке, если добровольно она не соглашается.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
За это они добавили мне и бывшей жене сумму на автомобиль в размере 1, 2 млн
Добрый вечер. Ситуация в следующем. Я был женат с 2012 по 2023 год. В 2016 году я приобрел квартиру в ипотеку от компании. Квартира оформлена на меня и не является имуществом, которое подлежит разделу при разводе. В 2020 году мы договорились с бывшими уже тещей и тестем что они будут там жить и сделают ремонт. За это они добавили мне и бывшей жене сумму на автомобиль в размере 1,2 млн. руб. Они сделали ремонт на 1,7 млн. рублей. После развода встал вопрос что делать с квартирой. Родители требуют чтобы я оплатил всю сумму - 1,2 и 1,7 млн. Я с этим не согласен, так как я не брал с них за все время арендную плату. Мои предложения вычесть из суммы долга стоимость аренды с момента развода они отвергают. Покажите, как было бы справедливо и соответствовало законодательству и общепринятым нормам
, вопрос №4181198, Юрий, Алчевск
Исполнительное производство
Что она ему может сделать по закону?
У моего мужа 2 дочери 16 и 15 лет. Имеется задолженность по алиментам 700тысяч и алименты. Устроен на официальной работе,выплачивает долг и платит алименты официально. Бывшая жена требует деньги на содержание детей,обучение их. У нас нет материальной возможности отправлять те суммы,что она требует. Она угрожает ему,что подаст в суд и выиграет его получив с него деньги или заключение под стражу. На сколько её угрозы реальны? Что она ему может сделать по закону?
, вопрос №4179639, Елена, г. Курск
Семейное право
Также его бывшая жена (как и сын) все еще прописана в квартире его матери и живет там с ней, хотя они в разводе уже 8 лет
Здравствуйте, мой муж прожил в 1 браке 15 лет (есть сын). Во время их брака была куплена дача (оформлена на жену). Также его бывшая жена (как и сын) все еще прописана в квартире его матери и живет там с ней, хотя они в разводе уже 8 лет. Хозяйка квартиры его мама. Подскажите пожалуйста, сможет ли его бывшая жена после смерти его мамы присвоить себе эту квартиру? И как сделать так, чтобы квартира наверняка досталась мужу, а не ей (поможет ли договор дарения?)
, вопрос №4179288, Камила, г. Москва
Семейное право
Ребенку 12 лет жить с бывшей женой, в данный момет отказывается, ребенок у меня у родного отца
Ребенку 12 лет жить с бывшей женой, в данный момет отказывается, ребенок у меня у родного отца. Как мне быть?
, вопрос №4179108, Алексей, г. Иркутск
Недвижимость
Или можно жене сделать временную регистрацию в части?
Здравствуйте, мужа распределили после академии в часть другого города. Будут платить поднаем на аренду жилья. Мужу будут делать постоянную регистрацию на новом месте, сказали, что у меня ( жены) тоже должна быть такая регистрация. Верно ли это? Или можно жене сделать временную регистрацию в части?
, вопрос №4178131, Ксения, г. Курск
Дата обновления страницы 20.06.2024