Бывшей жене стоит ли сообщить о тесте?
Здравствуйте, ситуация такая. После развода узнал что ребенок не мой, ДНК тест на отцовство сделал анонимно, результат 0% сходства, сейчас хочу оспорить отцовство через суд. Бывшей жене стоит ли сообщить о тесте?
, Айаал, г. Москва
Максим Соловьёв
Добрый день, безусловно стоит сообщить и о тесте, и о намерении подать исковое заявление в суд, об оспаривании отцовства, поскольку если вы этого не сделаете, ваша бывшая жена вправе подать на алименты. Всего доброго!