Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк Русский Стандарт

Последние вопросы по теме «Банк Русский Стандарт»

Фильтры
Исполнительное производство
Как доказать, что я все погасил, и аннулировать арест
Здравствуйте, у меня вопрос, фссп арестовала зарплатнвй счет, взыскатель "банк русский стандарт" кредит в котором я погасил еще 16лет назад. Естественно за 16лет никаких документов у меня уже не осталось. Как доказать , что я все погасил, и аннулировать арест. И каков срок востребования кредита, почему если я якобы что-то должен столько ждали. Как урегулировать?
, вопрос №3591774, Ирина, г. Раменское
Исполнительное производство
Долг оплатил.в декабре 2022 года судебным приставам пришел долг 3500 рублей от банка и они его с пенсии отправили в банк хотя есть решении судьи закрыть дело
брал телефон через банк русский стандарт 13 лет назад. долг оплатил.в декабре 2022 года судебным приставам пришел долг 3500 рублей от банка и они его с пенсии отправили в банк хотя есть решении судьи закрыть дело. могу я вернуть деньги?
, вопрос №3555005, Игорь Викторович Сатаров, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
800 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Суд вынес приговор о взыскании с меня задолженности в сумме около 23 000 руб
Доброе утро. Помогите пожалуйста. Ситуация такая: примерно 20 лет назад брала телефон в кредит. Банк Русский Стандарт. Не помню выплатила ли полностью, так как болела. Летом этого года состоялся суд, о котором я ничего не знала, извещение не приходило. Суд вынес приговор о взыскании с меня задолженности в сумме около 23 000 руб. Судебные приставы стали вычитать из пенсии по 50%. Подскажете, есть ли срок исковой давности у кредитной задолженности и насколько правомерны действие суда? Я даже не уверена , что это мой кредит.
, вопрос №3536946, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Банк русский стандарт предлагает погасить задолженность через переуступку прав 3 лицу
Здравствуйте. Банк русский стандарт предлагает погасить задолженность через переуступку прав 3 лицу. Т.е. моя сестра может выкупить мой долг за 60% от суммы долга. Стоит ли соглашаться? Есть ли подводные камни? Шаблон договора прилагаю.
, вопрос №3525363, Алексей, г. Москва
Кредитование
Почему сразу через суд, не присылая каких либо уведомлений?
Кредит от 2005 года на сумму 65 тыс рублей банк Русский Стандарт начал требовать именно сейчас в 2022 году. Через суд, без каких либо уведомлений. Правомерен ли банк требовать долг? Почему сразу через суд, не присылая каких либо уведомлений? Место жительство не изменилось
, вопрос №3456486, Инна, г. Казань
Исполнительное производство
Можно ли запросить в суде копию судебного приказа(повторную) от 2017 года?
Здравствуйте!в 2017 году банк Русский стандарт подал в суд на по кредитному договору,на сумму 250 000по зп были удержания на сумму 60 000(платежки сохранились).в 2017 году отменяю судебный приказ.Дело приставы прекращают.В 2019 году подают снова в суд уже с суммой 300 000,в суде отказали принимать во внимание платежи от 2017 года,приставы тоже отказались их считать.Сейчас живу в другом городе,по исполнительному удерживают 25% с заработной платы.Помимо этого,арестованы и списаны деньги с зарплатного счета.Можно ли запросить в суде копию судебного приказа(повторную) от 2017 года?
, вопрос №3421301, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Скажите пожалуйста, может ли банк купить долг у МФО?
Здравствуйте! скажите пожалуйста, может ли банк купить долг у МФО?в конкретном случае: банк Русский стандарт и МФО Джой Мани
, вопрос №3400704, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Могут ли суд вскрывать жильё без согласия всех членов семьи?
Добрый день , подскажите пожалуйста если на меня подали в мировой суд банк русский стандарт решение суда не в мою пользу , и с меня хотят взыскать полную стоимость , данное уведомление я не получала что на меня подали в суд , и сейчас угрожают моим родителям что могут вскрыть их квартиру где прописана я . Могут ли суд вскрывать жильё без согласия всех членов семьи ? И как можно узнать номер дела что бы я могла написать заявление об отмене судебного приказа . ?
, вопрос №3398938, Юлия, г. Челябинск
Взыскание задолженности
16 лет назад брал кредит, телевизор, выплатил один платеж, потом сидел, пил, теперь взял себя в руки, женился, начал работать, и тут мне позвонили и сказали плати, банк русский стандарт, законно ли?
16 лет назад брал кредит , телевизор , выплатил один платеж , потом сидел , пил , теперь взял себя в руки , женился , начал работать , и тут мне позвонили и сказали плати , банк русский стандарт , законно ли ?
, вопрос №3381624, Павел, г. Москва
Исполнительное производство
Не было не извещения ни письма от суда без уведомления, спустя три месяца было принято решение на наложения ареста на всё счета судебными приставами
Здравствуйте. Возникла проблема спустя 15 лет Банк русский стандарт подал в суд. Не было не извещения ни письма от суда без уведомления, спустя три месяца было принято решение на наложения ареста на всё счета судебными приставами. Как быть? Ходили в суд там сказали не наши проблемы мы вам посылали письмо. Хотя не писем не извещения от почты не было.
, вопрос №3380199, Юля, г. Алексин
Кредитование
Возможно ли исправить кредитную историю?
Здравствуйте. В БКИ есть текущая задолженность, о которой я не знал. Это мфо ООО Домашние Деньги, которая обанкротилась, правопреемником является банк Русский стандарт. При обращении в банк - долг не обнаружен. Связаться с МФО нет возможности. Возможно ли исправить кредитную историю?
, вопрос №3380189, Надежда, г. Москва
Взыскание задолженности
Добрый день.в2009г банк русский стандарт продал долг коллекторам.а сейчас требует вернуть долг
Добрый день.в2009г банк русский стандарт продал долг коллекторам .а сейчас требует вернуть долг . Или полости в суд.
, вопрос №3369287, Николай, г. Иркутск
Семейное право
Может ли банк русский стандарт взыскать долг по кредитной карте, которая была прислана по почте и активирована по телефону в 2006году
Может ли банк русский стандарт взыскать долг по кредитной карте, которая была прислана по почте и активирована по телефону в 2006году. Прошло 16 лет
, вопрос №3326401, Алена, г. Георгиевск
Взыскание задолженности
Банк Русский Стандарт озвучивает соседям сумму долга, пугает всех приставами, стучится по всем соседям
Банк Русский Стандарт озвучивает соседям сумму долга, пугает всех приставами, стучится по всем соседям.
, вопрос №3311308, Булат, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Нужно ли было писать в прокуратуру на действия пристава?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт получил судебный приказ и отнес его приставам. Спустя 3 года я восстановила пропущенный срок и отменила судебный приказ. Отправила через госуслуги приставам заявление о прекращении исполнительного производства и приложила отсканированное постановление об отмене судебного приказа. Но пристав отказала мне в закрытии исполнительного производства так как ей нужна копия постановления об отмене судебного приказа. Я написала жалобу на пристава ее начальнику и также заказным письмом отправила мое заявление и ксерокопию постановления об отмене судебного приказа. В течение какого времени рассмотрит мою жалобу начальник отдела судебных приставов? Нужно ли было писать в прокуратуру на действия пристава? Достаточно ли ксерокопии постановления судебного приказа в заказном письме или им нужен был оригинал из суда моей копии? Им тоже из суда была направлена такая же копия постановления об отмене судебного приказа. Если отправить приставам заказным письмом ксерокопию копии постановления об отмене судебного приказа заверенную у нотариуса им такое подойдет для закрытия исполнительного производства?
, вопрос №3301493, алёна, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 03.02.2023