Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Американец гражданство в россии

Последние вопросы по теме «Американец гражданство в россии»

Фильтры
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Пакет документов,необходимых для получения гражданства РФ,в России, ребёнку,гражданину США,если мать -гражданка РФ,отец -американец
Дочь гражданка России.Её муж гражданин США Их ребенок гражданин США Возможно ли получить гражданство РФ ребёнку в России. И какой пакет документов необходим для этого?
, вопрос №2802413, Светлана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Возможно ли расторжение брака с американцем?
Добрый день. Я не нашла ответ на мой вопрос в предложенных по этой теме комментариях. Вышла за муж в октябре 2017 г в Калифорнии. Прекратила процесс оформления иммиграционных бумаг и вернулась в Россию 10 апреля 2018 года, так как поняла, что в таком браке жить не хочу. Попросила развод. Муж сказал, что развод в Калифорнии занимает полгода, то есть не раньше ноября. Как я понимаю, он до сих пор на развод так и не подал (ему это выгодно - он имеет льготы налоговые как женатый человек, а мне ничего не платит, я и не просила, только развод). Брачного контракта не было, сертификат простой, без апостиля. Сейчас у меня рак груди и я ожесточилась и написала ему, раз мы женаты, пусть выплатит мне содержание положенное ежемесячное как он прописывал в петиции и продолжает платить, пока не разведется, мол, если поторопится, то счета за канцер ему уже не придется оплачивать).. На деньги я не рассчитываю, зная этого человека. И он прекрасно понимает, что судиться я с ним не буду. Я написала ему в расчет на то, что это его стимулирует развестись. Я не хочу быть официальной женой этого человека. Имущество мое - наследство только, как я понимаю, он не может на это претендовать, но можно написать завещание на детей, хотя не вижу смысла. Меня беспокоит только возможность выплачивать его долги, если они вдруг есть или появятся. Итак, резюмируя, могу ли я развестись здесь, хотя как я читала, Америка не признает наш развод в данном случае. Спасибо. Анна
, вопрос №2337096, Анна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Международное право
Можно ли получить гражданство США по браку, если есть два других гражданства?
Здравствуйте,заранее спасибо)хотел спросить дадут ли мне гражданство если я выйду замуж за американца если у меня уже есть 2-ое гражданство?
, вопрос №2126702, Nilu, г. Москва
Гражданство
Как получить российское гражданство, если моя семья родом из Российской империи?
Как получить российское гражданство, если моя семья родом из Российской империи? Мой друг сказал, что существует такая возможность. Я американец, но моя семья родом из Российской империи, родители уехали из России в начале революции. Я свободно говорю по-русски и учусь в магистратуре в МГИМО. Если ли такая возможность?
, вопрос №1754755, Джошуа, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак с американцем в России?
Я хочу заключить брак с американцем, он служит в Сирии, сейчас подал в отставку. Скажите как все сделать правильно здесь в Новосибирске, что бы, он приехал из Сирии для заключения брака и проживания здесь в России
, вопрос №1252040, Любовь, г. Новосибирск
Гражданство
Получение гражданства России ребенком, рождённым у граждан Америки
Дочь замужем за американцем, получила гражданство Америки. У них родился сын. Муж не дает разрешения дать ребенку российское гражданство. Что делать?
, вопрос №922188, Кошелев Андрей, г. Комсомольск-на-Амуре
Гражданство
Можно ли быть гражданином России и США одновременно?
Приветствую. Вопрос к юристам о гражданстве. Я гражданин РФ, плюс недавно мне по программе "Гриннкарта" был предоставлен вид на жительство в США с последующим правом приобрести гражданство этой страны. Можно ли приобрести гражданство США и не потерять гражданство России? Разрешено ли это законодательством и как это можно сделать?
, вопрос №1032, Николай Савушкин, г. Мытищи
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 17.06.2020