Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты в браке в украине

Последние вопросы по теме «Алименты в браке в украине»

Фильтры
Алименты
Если муж и жена в браке, то всё равно можно подать на алименты?
Здравствуйте, если такая статья в законе если муж и жена в браке то всё равно можно подать на алименты?
, вопрос №2726140, Дилара, г. Казань
Заключение и расторжение брака
Как получить из Луганска справку о том, что не состояла в браке?
Здравствуйте, такой вопрос. Хочу расписаться с женщиной, но она с Луганска и проживает в спб 7лет без регистрации как это можно решить? В загсе просят документы заверенные натариус ом, а натариус просит регистрацию, чтоб заверить паспорт и заявление, что она не состояла рание в браке! Выехать в Луганск не предоставляется возможным так как там идут военные действия! Как быть!? Что можно посоветовать?!
, вопрос №2700152, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Какие документы нужны гражданке Украины для подачи заявления на алименты в РФ?
Добрый день! Какие документы нужны для подачи на алименты на отца (гражданин РФ) Если мать украинка, ребенок РФ, проживают в России.
, вопрос №2489844, Виктория, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Смогу ли я подать на алименты в РФ и что для этого нужно?
Подскажите пожалуйста, муж развелся по законам ДНР, но свидетельство о браке Украины действующее. Муж находится на территории РФ и получил гражданство, женился по законам РФ. У нас с ним есть совместный малолетний ребенок, не платит алименты. Хочу подать на алименты в РФ,как это сделать?
, вопрос №2474369, Виктория, г. Донецк
Гражданское право
Можно ли подать на алименты будучи замужем?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу я будучи замужем подать на алименты.Муж нигде не работает а если получил где какую-нибудь копейку он ее прячет. У меня трое несовершеннолетних детей,самому младшему исполнилось недавно 2года на работу выйти пока не могу. Подскажите пожалуйста что мне делать.
, вопрос №2335528, Ольга, г. Краснодар
Алименты
Как оформить алименты на детей, находясь в браке?
Здравствуйте!Как оформить алименты на детей, находясь в браке? Можно это сделать без суда?Можно оформить алименты на меня, так как я нахожусь с детьми в декрете?Как понизить алименты до 16.5% на первого ребенка мужа от другого брака?
, вопрос №2297066, Екатерина, г. Ангарск
Алименты
Можно ли подать на алименты в РФ, если состоим в браке?
Добрый день !Можно ли подать на алименты в Рф если состоим в браке Я гр Украины в браке с гр РФ у меня РВП и поданы документы ВЖ Регистрация в Подольске Деньги на содержание ребенка не перечисляет
, вопрос №2291978, Татьяна, г. Ногинск
Алименты
Как взыскать алименты с гражданина Украины, живущего в России?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как подать на алименты на отца ребенка, который записан в свидетельстве о рождении , в браке мы не состояли, в России он официально нигде не работает. По сути он альфонс. Заранее спасибо!
, вопрос №2287787, елена, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод и подать на алименты, если я нахожусь в Крыму, а муж в Украине?
Добрый день! Брак был зарегистрирован в г.Харьков Украина,я нахожусь в Крыму,супруг в Харькове.Как в таком случае оформить развод и затем получать алименты на несовершеннолетнего ребенка?
, вопрос №2263627, Алла, г. Москва
Алименты
Имеет ли право гражданка Украины взыскать алименты с гражданина РФ?
Здравствуйте, я гр. Украины проживаю в Луганской обл. г.Свердловск. Помогите пожалуйста восстановить алименты на ребенка. Могу ли я подать на алименты на гражданина РФ, который проживает в Крыму и уклоняется от добровольной выплаты алиментов. Ранее в 2006 году я подавала на алименты по месту его проживания в Луганской обл. г.Свердловск, в 2008 г. ответчик переехал жить в Балаклавский район и работал в Строительном управление 528 исполнительный лист был направлен туда, но в 2009 году он уволился и исполнительный лист был утерян, была прекращена выплата алиментов.Я взяла дубликат исполнительного листа, который находиться у меня на руках. Могу ли я возобновить выплату алиментов на мою дочь подав в суд на ответчика по месту его проживания сейчас? Или подать на него заново на алименты по месту его жительства в Крыму?И что для этого нужно.У нас суды не работают. Добровольно ответчик алименты не платит.Помогите пожалуйста.Номер телефона у меня МТС Украины поэтому позвонить я не могу вам.
, вопрос №2074449, Ольга, г. Москва
Алименты
Как написать заявление на алименты гражданке РФ, проживающей в РБ?
Доброе утро! Как написать заявление на алименты и какую сумму можно,фиксированную или 1/2 прожиточного минимума или 25% от зарплаты,если у меня дочь от первого брака на которого хочу подать на алименты,ещё 2-е детей от второго брака,нахожусь сейчас в декретном отпуске,сами живем в республике Беларусь,мы граждане рф со старшей дочерью,а двое рождены здесь!
, вопрос №2020862, Вика, г. Петрозаводск
Заключение и расторжение брака
Можно ли украинцу вступить в брак с россиянкой в РФ без посещения консульства Украины?
Обязателен ли поход в консульство гражданину Украины получившему ВНЖ для получения справки о безбрачии? Нет ли других вариантов - Российский ЗАГС, нотариус...? Нужно ли делать апостиль?
, вопрос №1904318, Борис, г. Мценск
Заключение и расторжение брака
Как в РФ развестись с гражданином Украины, если брак был заключен в Украине?
Здравствуйте. Я гр.России хочу развестись с мужем,он гр.Украины и брак заключался на территории Украины.Сейчас мы живём в России.У нас двое детей 12 и 4 года.мой супруг собирается покинуть РФ.Куда надо подавать заявление о разводе.
, вопрос №1871444, Анастасия, г. Новошахтинск
Алименты
Может ли жена с гражданством Украины подать на алименты в российский суд на мужа, гражданина РФ?
Доброе время суток! Жена сына - гражданка Украины. Для того чтобы снизить алименты, выплачиваемые сыном детям от первого брака, надо (как мне ответили на вашем сайте) подать его нынешней жене на алименты по содержанию родившегося ребенка. Может ли гражданка Украины подать в российский суд иск на взыскание алиментов с мужа, гражданина РФ?
, вопрос №1834606, Валентина, г. Санкт-Петербург
Алименты
Как законно подать на алименты, если у мужа есть ребенок от первого брака?
Здравствуйте, у меня двое детей маленьких. Мужа от первого брака есть ребёнок. Бывшая жена хочет он ей платил10500.Как официально получает10300?
, вопрос №1788293, Лиля, г. Воронеж
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.03.2020