Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Актив Бизнес Коллекшн

Последние вопросы по теме «Актив Бизнес Коллекшн»

Фильтры
Взыскание задолженности
Как действовать для того, чтобы прекратить звонки коллекторов?
Давала объявление в интернете. Мой номер оттуда выцепили "коллекторы" и теперь все время звонят, несколько раз в день. Не знают ни имени, ни фамилии, пытались завести разговор знаю-ли такого и такого... Понятно, чтобы выведать обо мне информацию и уже использовать в своих целях выбивания денег. Внимание: у меня все в порядке с психикой. Каждый раз после очередного их звонка и начала разговора "Вам звонят с яндекс-недвижимости... а потом "знаете такого и такого" - я перезванивала с номера другого оператора - всегда отвечают, что это агенство по взиманию платежей. Называются - Актив Бизнес Консалт - переименовались с Актив Бизнес Коллекшн после кучи скандалов. Если почитать отзывы - они действительно разводят людей сначала на информацию, а потом на деньги. Что делать, чтобы они отцепились ? Долгие суды в мои планы не входят
, вопрос №2338969, Елена, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Как пресечь звонки от коллекторов, если долг удерживают приставы?
имеется кредит 347000 р .решение суда.постановление судебных приставов.пенсионный фонд перечисляет из инвалидной пенсии в Волго-Вятский ПАО Сбербанк мимо Актив Бизнес Коллекшн.Но АКБ звонят по 3 раза в день.Что делать.
, вопрос №1979885, владимир, г. Дзержинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Правомерны ли действия коллекторов, с какого момента наступает срок исковой давности?
Объясните пожалуйста правомерны ли действия коллекторов Ситуация такая: Есть долг перед СБ, было исполнительное производство от 11.09.2009, дата последнего платежа от 07.2013, следующие платежи от 01.2014 возвращались неоднократно обратно после чего было вынесено постановление об окончании исполнительного производства 31.05.2014 в 2-х экземплярах (мне и банку). 20.06.2014 заверил в банке. С мая 2014 по сей день начались звонки по 2-3-4-5 раз в день от АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН с требованиями срочно погасить задолженность. По их утверждениям работают на основании агентского договора, но никаких писем, договоров, копий мне не предоставляют. Предоставить могут только после моего письменного запроса. Объясните пожалуйста правомерны ли действия коллекторов, с какого момента наступает срок исковой давности и как мне поступить в этой ситуации? Заранее благодарен.
, вопрос №1258315, Умар, г. Москва
Взыскание задолженности
Как официально погасить кредит, если долг передан коллекторам?
Здравствуйте! Есть долг перед банком. Брала кредитную карту, платила как проложено (пользуюсь картой три года). Получились такие обстоятельства что не платила уже 3 месяца. За эти три месяца банк периодически уведомлял про долг. Сама звонила в банк по этому поводу, поговорив с консультантом мне сказали перезвонят. Но так и не перезвонили. Вчера пришло смс сообщение что "Актив бизнес коллекшн уведомляет вас о наличии долга перед банком. Погасите долг". И звонили два раза, говорил автоответчик, что купили мою задолженность у банка, просят погасить долг. А сегодня тоже автоответчик так же погасить долг и позвонить им, а то будет все направленно вашему прямому работодателю. Вот у меня вопрос куда сейчас платить задолженность? Звонить ли коллекторам или только в банк? Если звонить коллекторам как себя с ними ввести (сообщать ли им паспортные данные и вообще какую нибудь свою личную информацию)? И останусь ли я пользователем этой карты? Вообще что делать в такой ситуации?
, вопрос №1107467, Аноним, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Продали долг коллекторам
Здравствуйте. У меня есть кредиты в "Сбербанке", за некоторый период образовалась просрочка. На сегодняшний день мне приходят письма от коллекторского агентства "АКТИВ БК" с требованием погасить задолженность. В письме указано, что теперь они занимаются моими кредитами по договору со "Сбербанком". Имеет ли "Актив БК" права на то, чтобы взыскивать с меня долг?
, вопрос №729411, Людмила, г. Ишим
Взыскание задолженности
Активбизнесколлекшн требует погашенный долг
Доброго времени! Сложилась ситуация следующая: у меня был долг по кредитной карте Сбербанка. От судебных приставов пришло уведомление о необходимости закрытия долга ну и соответственно открытия у них дела по данному долгу. По их платёжному поручению погасила долг. Прошло пол года - звонит и требует погашение «Активбизнесколлекшн» и утверждает что денег нет. Отправила им копию платёжных документов - говорят не получали. Как поступить?
, вопрос №658051, Анна, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.04.2019