Могу ли я выписать человека из квартиры по доверенности от него?

Здравствуйте ! Могу ли я выписать человека из квартиры ( он не является собственником) по доверенности от него? Спасибо.

, Эльза

Если доверенность нотариально заверенна и в ней есть указание на право производить именно это действие, то да вы можете это сделать