Могу ли я выписать человека из квартиры по доверенности от него?
Здравствуйте ! Могу ли я выписать человека из квартиры ( он не является собственником) по доверенности от него? Спасибо.
, Эльза
Если доверенность нотариально заверенна и в ней есть указание на право производить именно это действие, то да вы можете это сделать