Неправильные паспортные данные в трудовом договоре

Добрый день! Я устроился на работу 9 сентября 2015 года. Подписал трудовой договор. Одна часть его осталась в компании, другую выдали мне на руки. Сегодня случайным образом перечитывая договор обнаружил, что мои паспортные данные указаны неверно, есть 2 ошибки, в серии и номере. Дата выдачи указана верно. Какие последствия могут быть для меня и для компании. Или эти ошибки устраняются без проблем и всё остаётся в силе. Зарплату мне хоть будут платить?

Спасибо.

, Ярослав, Днепропетровск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день. Не переживайте, зарплату будут и обязаны вам платить. Паспортные данные, это не основные условия договора.

Ярослав
Клиент, Днепропетровск

Александр Сергеевич! Какие проблемы из-за этого вообще могут быть. Или всё нормально и это не важно вообще?

Можете оформить доп. соглашение к трудовому договору, об уточнении паспортных данных. По мимо трудового договора у грамотного кадровика имеется копия паспортных данных и другие документы.