Неправильные паспортные данные в трудовом договоре
Добрый день! Я устроился на работу 9 сентября 2015 года. Подписал трудовой договор. Одна часть его осталась в компании, другую выдали мне на руки. Сегодня случайным образом перечитывая договор обнаружил, что мои паспортные данные указаны неверно, есть 2 ошибки, в серии и номере. Дата выдачи указана верно. Какие последствия могут быть для меня и для компании. Или эти ошибки устраняются без проблем и всё остаётся в силе. Зарплату мне хоть будут платить?
Спасибо.
, Ярослав, Днепропетровск
Александр Кузнецов
Добрый день. Не переживайте, зарплату будут и обязаны вам платить. Паспортные данные, это не основные условия договора.