Правомерно ли мне не выплатили з/п, мотивируя это тем, что я не справилась с задачей?

Добрый день! Не заплатили за сентябрь, мотивируя тем, что я не справилась с задачей. Я - программист. Компания "VDGB".

, Лолита, г. Москва
Альбина Афтахова
Юрист, г. Казань

Добрый день, лишить могут премии, если у Вас в трудовом договоре прописан оклад, то его должны выплатить.

Лолита
Клиент, г. Москва

Сейчас еще раз посмотрела расчетный листок, они проставили, чтоя 22 дня была в неоплачеваемом отпуске согласно ТКПФ. Ничего не сделать? Никаких заявлений не писала.