Могу ли я в паспорте расписаться по-другому?

Вышла замуж, пришла менять паспорт и заполняя форму №1П расписалась некрасиво в ней. Паспорт скоро надо уже получать,и поэтому вопрос: Могу ли я в паспорте расписаться по другому,не так как в той форме, а более красиво? Если да, то какой закон это не запрещает, потому что женщина в УФМС мне сказала,чтоб я расписалась в этой форме, как будет в паспорте потом, но я от неожиданности растерялась.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, не переживайте, никаких проблем в связи с этим возникнуть не должно. Можете расписаться красиво.