8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие могут быть последствия после ДТП,если участники разъехались?

Заехал на заправку и немного проехал свою колонку,сдавать назад, а сзади уже автомобиль.

Машины соприкоснулись, у моего автомобиля никаких повреждений, а у автомобиля пострадавшего слегка был замят номер и повреждена рамка.

Номер лично я по согласию девушки-водителя пострадавшей выправил, после я пошел заправился, подошел к ней спросил, есть какие-либо претензии и что будем делать, могу дать денег на рамку. На что она ответила,пока ничего, езжайте, мне нужно заправиться.

Какие могут быть последствия в данном случае? Что мне могут предъявить в последствии если все запчасти авто в целостности, номерной знак в порядке и свободно читается?

07 октября 2015, 16:33, Влад, г. Москва
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Какие могут быть последствия в данном случае? Что мне могут предъявить в последствии если все запчасти авто в целостности, номерной знак в порядке и свободно читается?
Влад

ч. 2 ст.12.27 КоАП РФ. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

07 октября 2015, 16:41
0
0
0
0
Влад
Влад
Клиент, г. Москва

А штрафом возможно обойтись?

07 октября 2015, 16:45
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Какие могут быть последствия после задержания сотрудниками охраны?
Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия, после задержания сотрудниками охраны на предмет попытки мелкой кражи? Они составили свой, местный протокол, я оплатил стоимость товара в кассу, они забрали чек и прикрепили к своему протоколу. Полицию не вызывали. Могут ли они после сообщить в полицию?
25 марта 2019, 06:22, вопрос №2302727, Игорь, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Какие могут быть последствия после подписания неправильно составленного договора?
Какие могут быть последствия после подписания не правильно составленного договора? Возможно ли расторгнуть договор после подписания не выполнив пункт 7. Не размещая средства компании которая потратила на обучение? Ситуация такая: Когда я пришел работать в компанию меня ознакомили с условиями работы ( Обучение 2 недели, после сдается экзамен и при успешной сдачи сотрудник оформляется на работу) по факту я уже месяц обучился и только потом мне вручили этот договор совершенно с другими условиями работы. Получается я обучился не знав о возмещении средств за обучение и уйти нельзя потому что уже должен и работать не могу из за нарушения трудового права.
24 января 2019, 08:22, вопрос №2235427, Дмитрий, г. Пушкино
1 ответ
Уголовное право
Какими могут быть последствия после обращения хозяина авто в полицию?
Товарищи юристы. Ночью спустили колесо у чужой машины (через нипель), не спустили даже и половины, больше никаких повреждений машине не нанесли, какие могут быть последствия, после обращения хозяина авто в Полицию?
17 июня 2018, 16:39, вопрос №2027865, Евгений, г. Барнаул
1 ответ
Недвижимость
Какие могут быть последствия после подписанного акта о передаче ключей?
Добрый день. Покупаю квартиру в ипотеку. Сорвалась сделка по вине застройщика, не хватает документов. Перенесли пока на след неделю. Пока не оформлена сделка, не подписан договор купли-продажи и не оформлена собственность, мне предложили в качестве извинения составить акт передачи ключей, чтобы я мог что-нибудь там делать, если мне нужно. Они также согласились прописать пункт дополнительной гарантии того, что если опять сорвется сделка по их вине и не захотят продавать мне квартиру, то они мне возвратят затраченные деньги на материалы и работу. А если все хорошо, то на след неделе, проводим снова сделку. Скажите, чисто юридически, это опасно? Сделка оформляется через аккредитив. Если они передумают продавать квартиру, я потом чего-нибудь добьюсь? Какие могут быть последствия. Просто у меня каждый день на счету, и хотел бы уже делать ремонт, но боюсь. Подскажите пожалуйста какие могут быть моменты
01 декабря 2017, 06:51, вопрос №1830943, Александр, г. Москва
6 ответов
Жилищное право
Какие могут быть последствия после прописки детей?
Добрый день, подскажите пожалуйста, квартира была приватизирована на родителей и двух детей. После смерти отца его долю унаследовала мать (дети писали отказ). Теперь один из детей хочет прописать своего ребенка, какие могут быть последствия, к примеру при продаже или разделе долей?
22 августа 2017, 16:09, вопрос №1731451, Лилия, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Дата обновления страницы 17.11.2017