Куда обратиться,чтобы избавиться от назойливого бывшего работника школы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда и с каким заявлением надо обратится ,чтобы одна (очень плохая ) особа отстала от нашей школы! Была уволена по собственному желанию ,но потом решила вернуться (востановиться) , а её деректор не взял ( давно на пенсии ) так она ,на нашу школу все инстанции натравила ( в том числе прокуратуру и ещё не знаю кто выше) дело в том ,что наши учителя ,теперь только по комиссиям ,да по дапросам ходят ,нарушен полностью учебный процесс ,все злые и нервные ,нам как родителям это очень не нравиться ,но куда обратиться и как правильно это оформить мы не знаем ,помогите.