8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать документы и получить паспорт не по месту прописки?

Здравствуйте . Мне недавно исполнилось 20 лет , мне нужно поменять паспорт . Я сейчас нахожусь в СПб (учусь) , до этого получала паспорт в Ростове и также прописана в Ростове . Временной регистрации в СПб нет . Могу ли я подать и получить паспорт в СПб ?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Виктория, здравствуйте. Положение о паспорте гражданина РФ позволяет Вам подать заявление в ФМС о замене паспорта по месту Вашего пребывания, то есть, в Петербурге.

Сергей Игоревич.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте тут такая ситуация хотел поменять паспорт но начал только собирать недавно документы и не имею
Здравствуйте тут такая ситуация хотел поменять паспорт но начал только собирать недавно документы и не имею при себе ни переписного письма ни военного билета сказали типа без приписного письма мы не можем выдать паспорт что делать обязан ли мне его выдать или всё-таки мне нужно как-то получить приписное письмо
, вопрос №4088808, Данил, г. Москва
Трудовое право
Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
Работаю преподавателем в школе. Договор составлен до 31 августа. В отпуск выхожу в Июле и хочу уволиться в отпуске. Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
, вопрос №4088459, Будда Головей, г. Москва
Лишение водительских прав
Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
Здравствуйте! У меня прошло полтора года после лишения прав за отказ в освидетельствовании 8 апреля 2024г. Лишение было в Балашихе по месте прописке, сейчас я проживаю в Калининграде по временной регистрации. Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
, вопрос №4088470, Галина, г. Калининград
Недвижимость
Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
Брала ипотеку. К сожалению, после всех оплат денег не было совсем. Пришлось воспользоваться кредитными картами, но суть в том, что для закрытия одной кредитки пришлось брать другую, и еще одну и еще. К сожалению теперь я просто не в состоянии оплачивать их. В квартире ипотечной еще не прописана. Вопрос как быть? Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
, вопрос №4088325, Юлия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я и ребенок до года прописаны по месту прописки мужа, нас могут развести?
Здравствуйте , я и ребенок до года прописаны по месту прописки мужа , нас могут развести ?
, вопрос №4087792, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2017