Участие в программе "Академия победителей"

Добрый вечер! Является ли "Академия победителей" пирамидой? Что советуете сделать человеку участвующему в этом проекте?

, Евгений, г. Абдулино
Алина Яппарова
Юрист, г. Казань

Добрый день. Мы не имеем морального права советовать людям верить во что-то или участвовать. Такая форма предпринемательской деятельности как сетевой бизнес(МЛМ) или обучающий (тренинги) не являются противозаконными. На сколько я знаю открытого дела на данную организацию не заведено. Можете написать заявление в полицию или прокуратуру с просьбой проверки деятельности данной организации.