Нужен ли моему супругу военный билет при пересечении границы?
Здравствуйте! Моему мужу 28лет,он гражданин РФ,служил в армии,собирается ехать в Казахстан.Скажите пожалуйста,нужен ли ему военный билет при пересечении границы Россия-Казахстан???
, Галина, г. Москва
Спасибо! Скажите пожалуйста, а сколько он может находится на территории Казахстана безвыездно?
Галина, точно не могу ответить на этот вопрос, но, полагаю от 30 до 90 дней.