Как я могу забрать свой автомобиль и что мне грозит за неуплату?
Здравствуйте, ситуация такая... На меня оформлен автомобиль, пользовались им я и мои родители. Мы поругались и несколько месяцев не общаемся. Автомобиль мне не отдают, два комплекта ключей у них. При этом, на данный момент на автомобиль не оформлена ОСАГО (т.к. только я могу его оформить), висят неуплаченные штрафы и не оплачен транспортный налог. Я не раз просил их оплатить всё это, т. к. автомобилем пользуются только они. Как я могу забрать свой автомобиль (сами они не отдают)? Что грозит мне, т.к. все эти неуплаты висят на моё имя? Заранее спасибо.
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Договориться не удается и не удастся. Без суда больше совсем нет вариантов? Например через полицию?.. Не знаю просто, что делать, платить за них деньги я тоже не хочу, ведь это они пользуются автомобилем и нарушают ПДД...