Куда нужно обратиться и какие нужны документы,если после развода супруга не дает видеться с сыном?

Здравствуйте.после развода жена не даёт видеться с сыном,ни мне ни бабушкам.хочу подать заявление в суд.куда нужно обратиться и какие нужны документы?

, Алексей, г. Челябинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с иском об определении порядка общения с ребенком в районный суд по месту жительства матери ребенка.

и какие нужны документы?
Алексей

составить исковое заявление, приложить копию свидетельства о рождении, копия о расторжении брака,