Положено ли мне служебное жильё, если мы вынуждены снимать квартиру?

Здравствуйте! Я подписал контракт на три года с испытательным сроком три месяца. Служу в Воронеже, родом оттуда же. Собственником жилья не являюсь, прописан у бабушки в квартире (её собственность), там же прописан отец и сестра отца с дочерью. Жена имеет в собственности часть маломерной квартиры, она беременна. Положено ли мне служебное жильё, если мы вынуждены снимать квартиру, т.к в квартире жены живёт её мама и гражданский муж, а в квартире у бабушки (40кв.м) - бабушка и семья сёстры отца?

, Виктор, г. Воронеж
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Виктор! Первое, что вам нужно сделать- это зарегистрировать себя и свою супругу при части, второе — собрать необходимый пакет документов, согласно приказу МО РФ от 30 сентября 2010 г. N 1280 и встать на учет в ДЖО, после чего вы сможете претендовать на служебное жилье.