Какие нужны документы и куда подавать заявление на гражданство РФ?
Здравствуйте! Я гражданка Украины с внутренним паспортом приднестровья, проживающая на территории России не менее 7 лет,хочу получить гражданство РФ,какие нужны документы и куда подавать заявление пожскажите пожалуйста?
Наличие родной сестры-гражданки РФ позволяет Вам быть принятой в гражданство РФ на основании признания Вас носителем русского языка. Но до этого Вам все равно необходимо получить разрешение на временное проживание и вид на жительство.