Какие права имеет коллекторское агентство?

Здравствуйте, в 2007 году брал кредит в "Русский Стандарт", платил около трех месяцев, потом получилась сложное финансовое положение и не смог платить по кредиту. У меня сменилось место жительства. На старый адрес приходили письма с требованием отдачи долга, потом где-то в 2011 году прикратились. Где то неделю назад пришла смс: у вас имеется остаток задолжности. Подроб по тел...... НСВ. (Национальная Служба Взыскания) Звонил в это агентство сказали что они перекупили права на мой долг у Русского Стандарта, и сказали что если в течении недели заплачу 44200 руб то весь долг погосят( весь долг 149000). Ходил в банк Русский Стандарт они сказали что передали мой долг агентству "Инвест" и дали два тел горячей линии. Один номер вообще заблокирован а другой номер вообще какой то Колекторского Агентства. Запросил документы что я им должен, о передачи права, но пока ничего не прислали по электронной почте! Пытался найти Инвест, но не телефона, не адреса, ничего не понятно про эту фирму, только Колекторские Агентства какие то от их имени.

, Максим, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Какие права имеет колекторское агенство
Максим

А какой у вас вопрос то? какие права у коллекторского агентства? Никаких, кроме одного — подать на вас в суд. Если они досаждают вам, то вот как раз у вас есть право — написать на них жалобу в прокуратуру