Что мне нужно для подачи заявления в ЗАГС?

Здоавстуите.я гражданка грузии.жених гражданин России.у мениа ест завереенное свидотелство о росторге брака..паспорт,выза.что мне нужна ешо для заявление в загсе.

.спосибо!

, Индира, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
я гражданка грузии.жених гражданин России.у мениа ест завереенное свидотелство о росторге брака… паспорт, выза.что мне нужна ешо для заявление в загсе.
Индира

Если у вас есть право на пребывание в России, то вам больше не нужно ничего, все документы у вас есть в наличии, вы можете подавать заявление на регистрацию