8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого срока нужно оплатить штраф за просрочку временной регистрации?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в течении какого срока нужно оплатить штраф за просрочку временной регистрации иностранного гражданина? И от чего зависит размер штрафа?

Спасибо.

06 октября 2015, 11:06, Наталья, г. Волгоград
Александр Хридочкин
Александр Хридочкин
Юрист, г. Москва

Согласно ст. 32.2 КоАП РФ — на оплату штрафа дается 60 дней + 10 на вступление постановления в силу. Итого 70 дней. Если иностранцу назначили вместе со штрафом выдворение за пределы РФ — штраф должен быть уплачен не позднее следующего дня после дня вступления в законную силу соответствующего постановления по делу об административном правонарушении (п. 1.1 ст. 32.2. КоАП РФ)

06 октября 2015, 16:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте в какой срок нужно оплатить штраф в 300 рублей за порчу паспорта, и как мне узнать реквизиты
Здравствуйте в какой срок нужно оплатить штраф в 300 рублей за порчу паспорта, и как мне узнать реквизиты
15 апреля 2020, 09:38, вопрос №2744201, Игорь, г. Рязань
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
В какой срок нужно оплатить штраф за езду на мопеде без прав?
Здравствуйте. За какой срок нужно оплатить штраф за езду на мопеде без прав? Искал в интернете, там и 30 суток и 70.
30 июня 2019, 13:50, вопрос №2418509, андрей, г. Москва
1 ответ
Административное право
В течение какого срока нужно оплатить штраф за курение?
Потерял квитанцию об оплате штрафа за курение что делать? Чем это грозит и в течение какого срока нужно оплатить?
10 апреля 2018, 20:04, вопрос №1963067, Станислав, г. Моздок
1 ответ
Уголовное право
В какой срок нужно оплатить штраф по ст 264 ч 1 УК РФ, после вступления приговора в законную силу?
Здравствуйте скажите в какой срок нужно оплатить штраф по 264/1 , после вступления приговора в законную силу.
14 августа 2017, 16:05, вопрос №1723902, Евгения, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
В течении какого срока нужно оплатить штраф после лишения прав?
Добрый день,моего мужа лишили прав + штраф 30000 т.р. в течении какого срока его нужно выплатит?Слышала еще про расрочку,хотелось бы узнать как это в расрочку.И что будет если вовремя не установленного срока не заплатить
18 марта 2016, 08:23, вопрос №1185548, Юлия, г. Ульяновск
2 ответа
Дата обновления страницы 15.12.2017