Что писать работающему пенсионеру в анкете на получение заграничного паспорта?

Что писать работающему пенсионер в анкете на получение заграничного паспорта? только пенсионер или еще и место работы указывать, или только место работы?

, Александр, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Александр

Александр, если вы официально устроены на работу, то стоит указать и то, что вы пенсионер, и место работы

Александр
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ!