Возможно ли вернуть деньги за оплату первого семестра обучения?
Здравствуйте. Брат учился на заочном отделении, один месяц. После чего переводится в другой вуз на другую специальность. Можем ли мы вернуть деньги, точнее какую то часть от оплаты за первый семестр? И куда следует обратиться?
, Елена, г. Уфа
Юрий Мельников
Здравствуйте, обратитесь по данному вопросу в деканат и в бухгалтерию в ВУЗе, Вы имеете право вернуть денежные средства за оставшийся до конца семестра период.