Мои данные узнали мошенники,что они могу с ними сделать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вконтакте отправила свои данные кажется мошенникам : адрес проживания, Ф.И.О., возраст и номер телефона? Они могут сделать что-то незаконное с моими данными?

, Ирина, г. Новосибирск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Ирина, в принципе нечего не смогут сделать, если вы им не позволите

Ирина
Клиент, г. Новосибирск

Они мне написали, что ограбят меня в интернете? Могут они это сделать?

а за что вас хотят «ограбить»?