428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какова сумма ежемесячных выплат с моего места работы?

Здравствуйте! Я работаю в детском реабилитационном центре. (Мы относимся к министерству соц. развития и труда Астраханской области). Проработала в реабилитационном центре 8 лет, была сокращена. Год работала неофициально там же, только на разных должностях на заменах. По документам нигде не числилась, просто работодатель пошел на встречу ввиду моего тяжелого материального положения. Через год освободилось место и меня вновь приняли на работу, на мою прежнею должность. Проработав год , я забеременела и 15 сентября этого года ушла в декрет. . Мне должны выплатить декретные Вопрос 1: в каком размере, если в течении года я получала з.плату 14 тысяч. Вопрос 2: какова сумма ежемесячных выплат с моего места работы? Вопрос 3: Какие еще выплаты мне положены? На момент рождения ребенка буду являться матерью- одиночкой.

06 Октября 2015, 01:04, вопрос №997084
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
8,2
Рейтинг Правовед.ru
19530
ответов
7761
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анастасия!

Мне должны выплатить декретные Вопрос 1: в каком размере, если в течении года я получала з.плату 14 тысяч.
настя

Пособие по уходу за ребенком будет рассчитываться исходя из среднего заработка за 2 года предшествующих выходу в декрет, то есть, если вышли в декрет в этом году, то за 2013, 2014 год. Чтобы узнать сумму выплат нужно взять справку 2ндфл за 2013 и 2014 год и рассчитать на любом онлайн калькуляторе. Если пособие будет меньше прожиточного минимума по региону, то вам назначат пособие в размере прожиточного минимума.

Вопрос 2: какова сумма ежемесячных выплат с моего места работы? Вопрос 3: Какие еще выплаты мне положены?
настя

Все региональные выплаты определяются региональным законодательством, вы можете обратиться с данным вопросом в местную администрацию или соц защиту. Также можно посмотреть на сайте данных органов власти.

Желаю удачи!

07 Октября 2015, 18:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут