Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

ТО и ОСАГО

Добрый день. Я попал в ДТП. В ГИБДД получил все справки. Подскажите пожалуйста, вправе ли страховая виновника ДТП отказать мне в выплате, если я заплатил за техосмотр, но диагностику не прошел? Спасибо.

13 Июня 2013, 07:51, вопрос №99708 Роман, г. Октябрьский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте Роман! Ст13 Закона об ОСАГО не предусматривает предоставления ТО для выплаты, следовательно отказ страховой компании не обоснован -обращайтесь в суд.

    15 Июня 2013, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats